Кадыр Кадыров

Как вы относитесь к иммигрантами?

Ответы
Михаил Гехт

от человека зависит. Жил в общаге с технарями примерно шести национальностей (причём не по паспорту, а по детству до ВУЗа) - никаких проблем, больше было с нашими алкашами. Столкнулся потом с организованными этническими бизнес-группами, вроде бы каждый человек как человек, а в целом нет ... 🤭

Никифоров Валерий

По разному . Мой возраст вызывает уважение.Молодежь - уебки . их уже настроили против русских . Наши плачут типа уровень образования упал. это они не видели этих , окончивших медресе . вот где средневековье.

Кадыр Кадыров

Спасибо за ответ

Нина Капкина

К хорошим людям - хорошо. Но лучше б они жили у себя дома, на родине... И приезжали только в гости... Слишком их много что-то стало... Уже мы не чувствуем себя дома...

Z*
Z *Ирина*

Уважаемый уважамов. Людей красят их дела. По делам и оценивают людей. Когда человека нет, то вспоминают его дела.

Максим Jw

Стоит послушать песню в исполнении Вахтанга Кикабидзе под названием Мы иммигранты в своей собственной стране.

Вера Соломенникова

от добра никто родину свою не покидает,отношусь с сочувствием и желанием им помочь

Кадыр Кадыров

Спасибо за ответ

Роза Хасанова

Положительно! Ведь раньше мы входили в состав союзных республик и не делились

Кадыр Кадыров

Это правда

Виктор Васильевич Емелин

Если соблюдают наши законы и говорят на русском языке,то ни каких проблем нет

Людмила Мухорина

москва заполнена но и у нас достаточно. в основном дворники. рабочих не берут

Людмила

плохо.Пусть живут где родились.Другое дело если приехали только работать

Ти
Тина

рыба ищет где глубже,человек-где лучше Пусть себе живёт и радуется жизни

Кадыр Кадыров

Спасибо за ответ)))

Св
Светлана_Светлана

Отрицательно и сама не эмигрирую чтоб не было вражды меж народами

Владимир Н

Они летят, как саранча, на возделованные поля, чтобы обглодать их.

Наталья Федорченко

Нормально,ведь нет плохих национальностей, а есть плохие люди

Кадыр Кадыров

Да вы права

Иван Подколодный

Нормально. Пока количество не начинает переходить в качество.

Ни
Николай

главное что бы в чужой монастырь со своими правилами не шли

Просто Кот

никак не отношусь.. и нех им тут делать.своих хватает

Та
Татьяна

И к эммигрантам, и к иммигрантам отношусь спокойно.

Светлана Мейтина

Нормально,как ко всем...если ведут себя достойно...

Николай

К ним надо как то по особенному относится?

Кадыр Кадыров

Нет, просто хотел узнать

Николай

Мне нечего сказать по этому поводу.