Ве
Вероника

Время лечит!? Серьезно? А кого оно вылечило? Его? Её? Или может - быть Вас? Время никого не вылечило! Однозначно! Вылечил новый человек , как не кстати вовремя появившийся в вашей жизни, вылечили новые увлечения, хобби, погружённость в работу ... но только не время! .🤷‍♀️🤔😉 🖼

Ответы
Vavan Speed

Все зависит от количества времени, которое прошло между несчастьем и тем моментом, когда человек понял, что душа уже не так сильно болит, а сердце не прыгает от нервного перенапряжения. Плюс ко всему человек сам должен помочь себе забыться и дать возможность времени сделать свое дело. Так что с некоторой долей уверенности можно сказать, что время все таки излечивает.

Ве
Вероника

Все завит от человека, как настроен человек. и на что... а время идет, оно не останавливается и ему без разницы ... Что на душе..?

Vavan Speed

Так я об этом и пишу, что человек должен сам себе помочь забыть, перестроиться. А на это уйдет определенный отрезок времени.

Ве
Вероника

Но ключевое слово ЧЕЛОВЕК!!!!Его выбор и решение!!!

Ве
Вероника

Вот и пришли, к общему знаменателю )))😉😁👍

Vavan Speed

Ага 🙂👍🤝

Vik I Am

В сути, своей..время, есть мера - движения. За единицу времени..приняли..период,и движения маятника, земли..вокруг, оси и период движения, вокруг солнца. Более точное измерение: кол-во периодов, колебаний атома цезия.. И все это, движение. По сути..когда говорят, что время лечит..имеют ввиду, движение по жизни. Так что, вот так, вот..

Геннадий Витальевич Чичеров

Люблю я дни и ночи эти -
игру реалий, лепет бредней,
я первый раз живу на свете,
и очень жалко, что последний..."
Похоже, не правда ли ?

Ве
Вероника

Еще как похоже !!!👍😉🤷‍♀️🤦‍♀️

Михаил Каратеев

всё правильно: прошло немного времени и оно принесло за собой вышеперечисленные Вами человека, увлечения, хобби работу...🙂

Ти
Тина

Как жаль, что память не убить,
Одна она мне жизнь калечит.
Как больно помнить ВСЁ. и жить.
С нелепой верой — ВРЕМЯ ЛЕЧИТ.

Александра

Может вы еще серьезно не болели. Меня не лечило ничего из перечисленного вами.

Ве
Вероника

Все люди разные и болезни тоже как и люди одинаковыми быть не могут)))

Алексей

Лечит , за промежуток времени ты всё то перевариваешь и оно растворяется

Евгений Дмитриев

Не зная суть времени, о нём можно говорить всё что взбредёт в голову...

Галина Мазяркина

Со временем притупляется боль, какого бы она характера не была.....

Ве
Вероника

Время летит неумолимо, и притупляется боль..

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Взаимно!!!🤗🍒

Александр Владимирович Чегодаев

Не вылечило. Притупило боль и загнало глубоко-глубоко в душу.

Ве
Вероника

Жаль... Но жизнь продолжается.. 🖼

Светлана Войцеховская

Хирург зашил в меня часы,сказав при этом:"Время лечит!"

Ве
Вероника

У меня оставили скальпель после операции )

Светлана Войцеховская

Как это можно? Пьяные были?

Ве
Вероника

Пока не схватило через, несколько часов.

Ве
Вероника

Однажды дринаж ставили в Москве, после удаления зуба.Был сильный отек.Еле спасли потом.

Ве
Вероника

Это точно.. Теперь жутко становится.. Благодарю Вас

ОК
О К С А Н А *

Это точно правильно сказано 🤝🤗🙂👍

Анатолий Рассудов

иногда лечит.например -горбатого могила исправит.

Ве
Вероника

Это уже конкретный выход из положения..

Ольга Шишкина

меня не трясет после смерти сына...14 лет прошло....

Ве
Вероника

Уже пора успокоится. Все мы смертные. Берегите себя

Владимир Слепнев

😇😍да дорогая ты права как и Омар Хайам

Сергей Суманеев

Время не лечит, оно лишь притупляет боль.

Геннадий Коновалов

Горбатого могила исправит, со временем.

Сергей Степановский

Ну да согласен, но на это нужно время.

Ве
Вероника

Согласна!!! 🖼

Мирбулат Аккуженов

Все это стало со временем

Ве
Вероника

Время летит.. не спрашивая нас..

Мирбулат Аккуженов

А ведь годы не те и не вернёшь же

Ве
Вероника

Какие наши годы..?. )У нас с тобой в запасе столько-ЛЕТ !!!😁😉))

Мирбулат Аккуженов

А многое ещё осталось не допитого

Ве
Вероника

Ох уж это недопитое.😉

Оленка

Так и есть. Спасибо

Оленка

Благодарю)