... Рус

Кто был последним русским царём?

−6
Ответы · страница 4
##
######

Иван Алексеевич

... Рус

Нет.

Чёрный Кот

Петька- алкаш.... он же - первый император.... по официальной истории.... академической.... написанной, этой же академией, созданной Питэром

##
######

Перед Петром был Иван его брат. Если Петр уже император

... Рус

Петрушка был царём до 1721 года, потом стал императором нового государства Россия.

Чёрный Кот

он и последний царь, и первый император

Эмир Бухарский

Алексей Михалыч

... Рус

Нет, сынок его.

Эмир Бухарский

Но тот ту уже как бы закончил свою деятельность в новой должности, по сему и делал упор на его отца

... Рус

Петрушка до 1721 года был царём, потом стал императором.

Виктор Конобрий

Николай второй..

... Рус

Нет.

Наталья Болотина

Николай Романов

... Рус

Нет, он был императором.

нс
нина соболева

царевич Алексей

... Рус

Нет.🤷‍♂️

Александр Боярский

Николай Второй.

... Рус

Нет.

Александр Боярский

А, в плане - император и царь? Так? Тогда Иван грозный.

... Рус

Да в этом плане. Но не Иван IV , а Петрушка, до 1721 года.

... Рус

🤷‍♂️

Любовь Волкова

Николай второй.

... Рус

Нет.

... Рус

Петрушка, до 1721 года.

На
Наталия

Почему был?... 😏

... Рус

🤷‍♂️ Был...😁

На
Наталия

Он никуда не делся...наш царь-батюшка 🤣

Сергей Семушев

Николай второй!

... Рус

Нет.

Tommy Angelo

Хуйло плешивое)

... Рус

Ни по роду, ни по титулу, ни по уму или чести, это Чмо не может быть царём...

Marina Ivanova

Николай второй

... Рус

Нет.

Marina Ivanova

Николай Романов – Император Всероссийский, Царь Польский и Великий Князь Финляндский Николай II, последний российский император.18 мая 2020 г. (Вики)

... Рус

Император - не царь.

Marina Ivanova

император и царь это синонимы.

... Рус

🤣 Ок.

Татьяна К.

Николай второй

... Рус

Нет.

Татьяна К.

😔увы

... Рус

Николашка предпоследний император. А Петрушка последний царь, до 1721 года.

Татьяна К.

поняла.🙂

... Рус

😉

Татьяна Кравцова

Николай второй

... Рус

Нет, он был императором.

Татьяна Кравцова

Первым императором стал Петр 1. Вот кто там перед ним

... Рус

Петрушка, до того как стать императором был царём,однако...😁🤷‍♂️ В 1721 году, образовал себе империю , вот и стал императором.😉

Полувековая Дама

Михаил романов

... Рус

Нет, его внучок.

Полувековая Дама

Да? Вроде ж Николай отрёкся в пользу брата Михаила. Михаил успел отречься в пользу внука?

... Рус

🤣🤣🤣 Я про первого Романова, Михаила Фёдоровича...🤷‍♂️😅

Сергей Пучков

Михаил Романов

... Рус

Нет, его внучок.

Yury Panteleev

Почему был???🤔

... Рус

В соответствии с титулом, т.к. после него царей не было.

Yury Panteleev

Помнится, один недавно усопший, предлагал присвоить этот титул, официально, так сказать. А по факту: какая разница?

... Рус

Разница была, но она в далёком прошлом.

Александр Балашов

Романов вроде

... Рус

Да,Романов.

Сам Андерс'н

Юрий Яковлев)

... Рус

😁👍

Наталья Тюркина

Иван Грозный

... Рус

Нравишься-нравишься...

... Рус

🌹

... Рус

👍 Как раз в тему.

Наталья Тюркина

Наслаждайтесь смотря на прекрасное искусство

... Рус

Спасибо.

Ванюшин Вениамин

Иван Грозный

... Рус

Славяне жили за сотни тысяч лет до появления самих евреев, сочинивших свою сказку про Нагов.

Ванюшин Вениамин

Вы стали рассуждать подобно украм

... Рус

Укры ,тоже славяне.🤣🤷‍♂️ Я, лично, имею такое же право трактовать историю, как и любой фейковый академик от истории официальной. Мои версии ни чем не хуже, а даже круче. Всё это в связи с тем, что 90% мировой истории,включая русскую под запретом и закрыто для общего пользования.Поэтому ,оставшиеся 10% трактуют так,как кому заблагорассудится. История - не наука, а сплошной фейк! И вообще ,вопрос я задавал по официальной истории, которую проходят в школе.

Ванюшин Вениамин

Надеюсь не учиздат хохляндии

... Рус

Можете надеяться ,хоть на что. Но в РФ преподают историю ни чуть не лучше и не более правдивей. 99%% историков во всём Мире - это фейкомёты. Это видно,хотя бы по моему вопросу и ответам на него.