Натка М_Мак

Почему в наше время дикторы на ТВ не говорят, а орут? Для чего эти металлические нотки и повышенный тон, причем, независимо от темы и сюжета, будто их цель перекричать кого-то? Утеряны наработки и традиции старой школы?

Ответы · страница 4
Владимир Лоскутников

На тв давно нет дикторов а есть ведущие которые ни в ладах с риторикой

Натка М_Мак

Отчего же, дикторы остались на некоторых новостных каналах. Почему сейчас боятся этого слова, непонятно. Ведь, если человек считывает бегущую строку с монитора, это не делает его ведущим, а именно диктором

⇦✺♔Aleks♔✺⇨

Создают образ важности новости для повышения рейтинга своего канала

Татьяна Гордеева

Да не слушает их уже никто. Хоть так народ привлечь... Привет Ната!

Натка М_Мак

Привет! Да, агрессией берут внимание

Татьяна Гордеева

И так рады, если что случается где-нибудь. Про Питер смотреть было жутко, но коменты к произошедшему...

Татьяна Гордеева

Тоже видела? Да и когда землетрясение было на Сахалине, лучше что ли были комментарии. Корреспонденты тогда просто мешали очень часто. Нет хороших новостей или просто о них не говорят, вот и рассказывают нам раздраженными голосами.

Владимир Кузнецов

И на каждом канале,громкость разная...Одним словом-шерамыжники...

Алексей Щербаков

понимают,что их никто не слушает,поэтому пытаются докричаться...

День Сурка

🖼 американская школа дикторства

Андрей Беляев

Я тоже этого не могу понять, по этому этих передачи смотрю редко!

В М

Истерия в жизни государства проецируется на людей сознательно.

Сергей Максимук

Раньше дикторы были артисты, а сейчас это простые журналисты.

Товарищ 87

Особенно старается бородатый Леприкон-эрудит с канала рентв

Алексей Малахов

Вы ещё рекламу послушайте.... в ней принято завывать и орать...

Николай

Когда уже нет контраргументов, а хочется самоутвердиться...

Николай

Или отработать по возможности этот заказ

Ендурин 15

так учил нас великий сорос. на фига своих учителей слушать

Сергей Гущин

Школа плотников;, обязательна к прохождению и исполнению

Недобрый Самаритянин

Ну, разве что Губерниев. А остальные, по-моему, в адеквате.

Вася Пупкин

совершенно правы, иной раз просто стыдно на них смотреть

Вася Пупкин

так то да) нотем кто понимает пройдет, а на остальных можно и не обращать внимания)))

Натка М_Мак

Хорошо, в диалогах с вами я буду в случае чего ссылаться на свой пол)))

Вася Пупкин

договорилсь! но, только не часто)))))))))))

Натка М_Мак

Я только в безвыходных ситуациях, когда совсем нечем бить уже будет)))

Вася Пупкин

)))))))))) пусть так и будет!) Аминь!)))))

Michail Reznikov

Ой. Они еще не такое отмачивают.

Ирина

Утерены. Сейчас и картавые на тв, раньше не было такого.

Натка М_Мак

Да, косноязычные, с плохой дикцией и т.п.

Лихунча Владимир

Веяние времени! Другие времена, другие нравы и повадки!

Егор

На 60 минутах девушка так жестко говорит. Аж но страшно

Егор

А Стриженова как базарная баба

Натка М_Мак

Жаль, что стала такой, была милой девочкой

Натка М_Мак

Да не года, выглядит она не плохо, а вот то, что пришлось стать стервой...