Аксиния

Какие необычные явления природы Вы видели?

Ответы · страница 3
Роза

я видела не природное явление, но все же очень впечатлило меня, когда у меня на глазах в море всплыл кит с китенком )) очень близко..

Людмила Колядная

Гроза в Тел-Авиве в мае этого года (наблюдала сама лично). Там вообще не бывает дождей в мае, а уж гроз совсем никогда не бывает.

Людмила Колядная

Но все равно, для Израиля это крайне необычное явление природы.

Нелли Бородина

у нас . на Камчатке каждый день необычные явления - землетрясения .извержения вулканов. снег с дождем. гром и молния зимой...

Валерий Веселов

НЕ ПРИРОДЫ - а я дважды видел НЛО, наверное, но, когда пытался снять с карты памяти телефона то, что снял - на фотках НЛО НЕТ.

Мария Колесникова

Однажды ( тогда ещё в начальной школе училась) на территории школы во время уборки на улице небольшой ураган прошёлся 😄

Виталий Остапенко

На счет природы -не знаю ... На моих глазах объект резко увеличил скорость , изменил траекторию и исчез из поля зрения

Надежда Качур

шаровую молнию у себя дома. залетела в розетку. обожгла все в комнате и вылетела через форточку. и это чистая правда

Светлана Рафаэлевна

Какое-то НЛО над домом, когда переехали в новую квартиру. Потом говорили. что милиция по всему городу за ни гонялась

Vadim

Одно из самых необычных явлений природы как терпение и жалость к нам -людям после всего того что мы с ней натворили

Ирина Миронова

надо вспомнить,но то,что у цветов подсолнуха и ананаса рисунок и семечки располагаются по спирали-это необычно ))

Горностаева Татьяна

Гало, 1 раз- 100% НЛО, разные радуги)))Шикарные закаты. Вообще люблю смотреть на небо.Луна за границей другая совсем)))

Любовь Заец

ночью ( в 23:00 )с дочкой видели над деревьями обычные звезды. Но как то мгновенно треугольник исчез. В НЛО я не верю.

Виктор

Я видел их очень много, но больше всего меня впечатляет полёт кометы, северное сияние, смерчи, но и другие вещи...

Жанна Оспанова

По моему, в жизни все необычно!Самое необычное-рождение детей...Рассветы, смена времен года, радуга, снегопад...

Сергей Бойченко

Шаровую молнию. Один раз на расстоянии вытянутой руки. Прошло уж лет 40. А картинка в голове, будто вчера было.

Игорь Поликарпов

О, много... лично видел смерчи, землетрясения, северные сияния, извержение вулкана, тройной восход солнца...

Николай

град с голубиное яйцо..... смерч поднявший крышу..... машина не заведенная и без водителя поднялась в гору......

Раиса Александровна Молодцева

15 февраля я видела полёт Челябинского метеорита когда ехала в районе горбольницы по улице Воровского.

Irina .

Ореол вокруг луны, ореол вокруг солнца, облака выстраивались в обсолютно ровный чёткий крест, зарницы

Вовка Лотов

Я видел Молнии,которые расходились на кучу маленьких частиц,и направлялись по небу в разные стороны...