Об
Обсуждайка

Хочу чтобы в старости была подружка, которой я позвоню и закричу:
- Слышь, ты... раритет, куда и когда пойдем пенсию тратить?!
А она в ответ:
- Я за любой кипишь, кроме клaдбища и валидoла....))😃 Вот именно такую подружку надо ценить 👍👍👍👍👍

Ответы
А*
Антон ***************

Какой ужас а потом она переспит с твоим дедом и вы поругайтесь и выйдет заднего замуж он не оправдает её ожиданий и вы набухайтесь

Об
Обсуждайка

Ты что тупой ?

Михаил Шлыков

а чё на кладбище не сходить? посмотреть все ли одноклассники или ещё не все собрались.....

Воля

доживи еще до старости да и пенсии хватит только чтобы трусы не спадали.

Александр Мамедов

К этому времени мысли у вас будут совсем в другую сторону.

Александр Мамедов

Ну, а что делать?Я вот капустки насолил .

Об
Обсуждайка

Жалко 😩

Александр Мамедов

Мне не жалко.на базаре у нас на 1 доллар 6 килограмм дают свежих кочанов.Набрал тяжелых и твердых.

Об
Обсуждайка

Погода говорю классная

Александр Мамедов

Хрустит так.Вы только перчику горошины бросте и лавровый лист.

Ма
Майра

Пусть лучше будет муж с которым можно будет куда сорватся

Об
Обсуждайка

Здравствуйте Майра 💐. Я уже замуж не хочу Я не уверена что меня кто-то полюбить так сильно как мой муж когда-то 😞

Ма
Майра

Не так но по другому. Главное чтобы в твоем сердце осталось любовь которому ты можешь дать и согреть ею

Об
Обсуждайка

Ну не знаю ? вокруг столько обмана ,каждый ищет только выгоду . Не хочу никому верить!

Надежда Тихонова

Красота сказочная,если такой жизненный настрой😆🌹

Ег
Егор

Так вам никакой пенсии не хватит.. а на макароны.. жкх...

Об
Обсуждайка

О, боже ещё один 🤦🏼‍♀️ Знаешь что скажу тебе ИДИ ТЫ НА ХЕР НЕУДАЧНИК

Нурлан Матенов

Желаю что бы у вас были много таких подрушек)))

Об
Обсуждайка

Рахмет 😊

Романтик Z

👍👍👍👍👍👍👍👍

Ан
Андрей

она должна быть моложе лет на двадцать.

Евгений

Куралай а не рановато об этом думать

Об
Обсуждайка

Мне 37 не поздно и не рано

Евгений

Да брось мне 46Я об этом думать не хочу

Вера Сергеевна

Веселый народ ,что еще скажешь !?🤣

Alisa Warshavsky

Классно! Я тоже хочу такого друга!!!

Alisa Warshavsky

Телефон тоже должен быть в сети! Иначе, никакого сайта не будет...

Об
Обсуждайка

В телефоне у меня нету скайпа

Alisa Warshavsky

Зато есть инет! Значит Скайп можно установить и это очень просто сделать!!!!

Об
Обсуждайка

Можно конечно

Alisa Warshavsky

Ну????

Ст
Стела

Нету такой. Все завистливые твари

Ст
Стела

Да. Мне тоже грустно когда доверяешь, а человек с двойным дном

Иван Лыткин

Вы ещё и на пенсию рассчитываете??

Об
Обсуждайка

Я не собираюсь как ты подыхать в нищете

Иван Лыткин

ну , не подыхай...живи вечно💪)

Ка-Валерчик Гузенко

И всё это не шамкая , она сказала ?

Андрей Халфин

А у меня, как раз такая, подружка!

Об
Обсуждайка

Эх, мужичок повезло значит тебе 😁👌👍

Андрей Халфин

А я этого и не скрываю...)))

Об
Обсуждайка

Молодецки

Даль Светлая

вот, нет такой подруги!! а жаль..

Виталина

рано Вам еще о старости думать

Игорь Реус

Не дойдёт, на ходу рассыпится.