Кс
Ксения

Мангуст, погиб в схватке с коброй.
Но, умирая он довёл дело до конца кобра тоже умерла.
Мир жесток, жизнь-это период, смерть - это констатация того, что каждая жизнь борется до конца.

–1
Ответы
De
Denis

Выживает сильнейший в природе. А в жизни людей, мистер кольт уровнял шансы. Так что, в ближайшее время начнется новая волна гонки вооружения. 😔 И в противном случае, ничего хорошего. Так что, из зол выбирают меньшее.

Стас Васильев

Да, только убивать для покушать и убивать для удовлетворения своих амбиций разные вещи.

Ни
Никто

Охотник застрелил медведя и медведь поранил... Доехал до население пунктов и умер.

Такой Один

Жизнь и Смерть ( гр. Потомучто) послухай, мне нра.

Юрий Пономарёв

и с кем ты борешься ?..

Кс
Ксения

С вами каждый день.

Юрий Пономарёв

со мной не надо.. я хороший....строю катки..🖼

Виктор

Это Рики Тики Тави

Случайный Прохожий

ну, за Мир!))

Solar. System

Пипец

Йогондыр-Оор Ых

👍