Be
Bergwasser

государственный язык знают все и цыгане тоже кроме русских, у которых язык пришит обратной стороной

Ответы
Владмир

Государственный язык национального меньшинства цыгане просто обязаны знать.

Владмир

Дрезден и Лейпциг. А в Берлине жили в гостинице практически в центре. Недалёко от телецентра. Жаль, маленькую сумму туристам меняли.🙁

Be
Bergwasser

так ты по турпутевке ездил при СССР? Я маму свою отправил в то время по Германии поездить

Владмир

Отличная была поездка по югу Германии на Лейпцигскую ярмарку. Воспоминания о немецкой кухне и пиве на всю жизнь остались.🙂

Be
Bergwasser

Ну, скажем так, ярмарки наши отличаются намного от ваших барахолок, это просто развлекушка не более

Владмир

У каждого народа свои традиции. Где то они лучше, а где то хуже. Все зависит от организаторов.🖼

Alisa Warshavsky

Класс! Молодцы украинцы!!!! А шоб скорише зкинчилася вийна и рфия здэхла!!!

Фи
Фигаро

поэтому мы не можем лизать зад пиндосам..как вы...

Be
Bergwasser

легко. У вас зарабатывают, в Украине меняют на валюту. От разницы в стоимости валюты каждый работающий у вас увеличивает свой заработок в 1.5 раза. На курсе доллара

Фи
Фигаро

ты ебанько?

Be
Bergwasser

а ты кацапская гнида, которая спрашивает чтобы затем оскорбить. Пошел уебан на хуй

Фи
Фигаро

просто россия живет богаче..и заработки у нас выше...

Фи
Фигаро

да куда ты убежал дурачок? ))))

Ал
Александр

это что за хохлятский контент?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не терплю мориков!

Валерий Жуков

Привет, Серж. Кто такие морики и чё кент поёт. Ни понимай ваще🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Привет Валера,рад видеть!Морики это цыгане.Они друг дружке обращаются морэ?Самоназвание такое.Перевести не могу.Я их от души презираю и ими брезгую.🤦‍♂️🤷‍♂️

Валерий Жуков

Понял. Бергвасер тоже что ль морик? не похоже

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот этого не знаю.

Валерий Жуков

Смотрел фильм Крутые стволы с Кристофером Ламбертом?

Be
Bergwasser

Serzh 2012 Nikitishin
Вот этого не знаю. Таки не знаешь, да? 🖼 Молодец!

Nikola Mahkov

-все верно!--

Be
Bergwasser

🤝🍻

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Гарри Трубников

Суржик?

Be
Bergwasser

ты наверное в школе штаны протирал, а не учиться ходил. Но здесь ты и историк и политик и политолог. Самому не смешно блистать быдлячеством? Не знаю, слышал ты или нет, что был такой ученый в 18 веке по фамилии Ломоносов. Он жил при императрице Елизавете. Закончил он Киевско-Могилянскую академию на латинском и украинском языках. По возвращении домой Елизавета дала ему поручение создать язык для Расеи (так раньше называлась ваша страна), потому что все население страны разговаривало на уйгурском (тюркском). Дворяне хотели слыть европейцами и общались между собой на французском. Ломоносов взял за основу украинский язык, разбавил его тюркскими, и другими языками, которые ходили на Расеи чтобы легче было освоить. Так появился русский язык. И ты, говно, теперь пытаешься оскорбить язык, который тебя научил разговаривать? Ты сам суржик умственно отсталый.

Гарри Трубников

Какое крайнее невежество! У вас мног вариантов суржиков, коммунисты намного упорядочили, но суржик польский, румынский и венгерский и восточный звучат территориально.

Be
Bergwasser

прежде чем кого то обсуждать и делать свои неграмотные выводы, ты лучше свои бревна повынимай из глаз.

Гарри Трубников

Ценный совет от эмигранта.

Be
Bergwasser

а ты что же гордишься тем, что сиднем всю жизнь просидел не вылезая из своей берлоги?

Гарри Трубников

Просто тебе надо уже становиться патриотом новой родины.

Be
Bergwasser

у меня нет воспаленного чувства какое у вас в головах.

Максим Jw

Идиот.

Максим Jw

Ой, дурак...ю

Be
Bergwasser

так я говорю, что вы случше всех фашисты. Вы отборные, высшего сорта. Что тебе не нравится? Я так тебя восхваляю как вы любите

Максим Jw

Идиотом ты был и остаёшься. Ты пишешь потомственному Семиреченскому казаку в Алматы. Сначала думай, потом рот раскрывай, бестолочь.

Be
Bergwasser

да мне пусть ты будешь хоть с Марса. тебя злобы хватит на всю Вселенную

Максим Jw

Ты как баба зеркалишь. Все твои разговоры об одном. Обрыдло. Пшёл.

Татьяна Тышкевич

👍