Алевтина Пална

Вы по прежнему считаете, что предательство нельзя прощать?))

Ответы · страница 2
Лена

А зачем прощать? Если простить, чтобы в сердце не держать зло, то надо. Но простить, чтобы опять продолжить общение, то никогда.

Бо
Борис

Я прощу,но............................не забуду.

Лена

😂🤭

Андрей

Лев Николаевич Толстой точно сказал про предательство - предать это как руки отрубить - простить можно - обнять уже нельзя

ии
игорь иванов

Простить можно . Мне бабушка говорила непрощенье это грех камень на твоей душе . Но вот как общаться потом . Выбор за вами .

Оксана Лаzaрева

Ну, почему же, простить обязательно нужно, чтобы не держать в себе негатив, а вот близкие отношения лучше не продолжать)))

Вовочка Бакка

Те категории гопников, которых Вы имеете ввиду в вопросе, имеют другую шкалу ценностей, для людей не предназначенную.

John Altero

Понятие предательство очень специфическое. Нельзя каждое действие которое ты не ждал именовать предательством.

Алевтина Пална

согласна

Salohiddin T

я вот не прощаю, а зачем? однажды предав, человек уже перешел границу, в следующий раз перейдет не задумываясь

Остап Бендера

Ну это вы не обобщайте. У каждого свой случай - индивидуальный.Семья это ячейка общества, основа государства.

Алевтина Пална

какого года фильм? не находится

Остап Бендера

Пардон, Фильм "Поворот" реж. Абдрашитов

Алевтина Пална

я его смотрела, оч.понравился

Остап Бендера

Это и есть ответ на ваш вопрос. Каждому- своё.

Алевтина Пална

нет, это не он... за фильм - спасибочки) пересмотрю

Светла Душа Моя

Непрощение, обида - это болезни. Но предатель больше не существует, он умер, даже если топчет где-то землю.

Алексей Дегтярев

предательство нильзя прощать никому и делалать снисхожение тоже предатели ни нужны ни кому и ни где

Вечность

Раз предал передай другой так завет гласит иной, Так что думаю тот Бог не писал тех книг стихов.

Ал
Александр

Можно простить предательство и вычеркнуть того человека из твоей жизни, который посмел это сделать.

Добрый Мизантроп

Мы не чего не считаем ! Просто не существует как абсолютного прощения ,так и абсолютной ненависти !

Pа)*****

да.предадут еще не раз.Предала нас соседка.хотя она по документам гарант границ наших.Прощать ей?

Алевтина Пална

нет, конечно

Борис Шошин

Прощать нельзя

Юлия Тарасова (Раковская)

Смотря что принимать за предательство ... Конечно постоянное прощение порождает принебрежение..

Dj
Django

......................................................ПРЕДАТЕЛЬСТВО-ЭТО-МОШЕЙНИЧЕСКАЯ-СХЕМА-КОГДА-НЕ-ЕБАТЬ-НЕ-УДАЛОСЬ

Вэндель Странник

Того кто простил измену ждет новое предательство..(Не помню кто сказал вроде Л.да.Винчи)🙄🥴

Wera Ferat

На самом деле ситуации в жизни разные бывают и нужно каждую рассматривать индивидуально.

Чи
Читатель

от предмета зависит, если предать одну колбасу и перейти на другую, не много поменяется

Наталья Львова

Ну вначале надо узнать считали мы это изначально, а уж потом узнавать про "по прежнему"

Во
Володя

Да, пускай возращают в денежном эквиваленте хотя бы, что в дальнейшем не было повадно.