A. K.

Вопрос к поколению постарше. Вы, неверное, тоже любите концерты "Авторадио". Зарубежные звёзды, многие - "фактически вышедшие в тираж" в своих странах. Как вы думаете, - мы им приглашение и деньги, они нам - любовь к своей аудитории?

Ответы
Михаил Седов

Нет. Я катался в 90-х с одной муз. группой. Просто чёс и ни какой любви. Это тусовка для узкого круга людей которых содержат фанатики.

A. K.

Т.е., просто способ выживания для старых артистов? Спасибо за ответ.

Михаил Седов

Да это так. Норм ганорары однозначно.

A. K.

А, ок.

Irina Sirotkina

Скорей любовь к денюгам

A. K.

Да, мне тоже так отвечали. Что просто "чёс", и ничего более.