Св
Света

Чашка кофе и хорошая компания - что ещё нужно для приятного вечера?

Ответы
Boris Skopenkov

Разный бывает приятный вечер... А иногда вдруг нужны будут свечи...Чтоб в полумраке сидеть и друг на друга глядеть...

Ек
Екатерина

и еще мороженого. И будет совсем достаточно. Или еще чай с удовольствием (так как вечером лучше чай, а не кофе)...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Литр водки и шматок сала и пусть весь мир подождет а главное делится ненужно если пить с зеркалом

Сергей Остёрский

Сейчас лучше компаниями не собираться. Достаточно одного ковидного и каюк всем.

Св
Света

я работаю продавцом, не факт, что не общаюсь с больными....тьфу, тьфу.....

Сергей Остёрский

Маску носите?

Св
Света

не всегда...

Сергей Остёрский

У нас строго. Ни покупателей без масок не пускают, и персонал обязан быть в масках.

Nikolai Garskov

Чтобы твое прелестное лицо не скрывала на пикнике никакая ветка!)))

Александр--\\-- Саша

Если вы присутствуете в этой компании, так оно и есть.😀🌺🌸🌷🌹🥀

Серж Одесский

Света. Нужен еще секс анальный и 300 млн долларов США

Александр Патрушев

)несколько чашек с кофе, чтобы не поссориться

Св
Света

а вы думали - одна чашка по кругу....😏

Я Это Я

что еще нужно,что бы встретить старость...☺️

Михаил Гехт

хороший коньяк? Если, конечно, не за рулём 🤫

Се
Сергей

Думаю хватит и одного человека для компании

Antitролль. Игорь

Одна чашка на всю компанию?!!!🤔🤦‍♂️🤣

Сергей Остёрский-2

Чтобы один из компании был ковидный.🙄

Al Fl

пару пузырей водки, ну и пиво наутро...

Василий Мисько

Спрашиваете что ещё добавить нужно?

Виктор Букатин

Всё зависит от степени приятности.

Просто Рома

Вечером.. Кофе.. Ну да взбодриться..

Виктор Титов

Бутылка коньяка или виски к кофе.

Nikola Mahkov

-хорошая выпивка и музыка!--✌️

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Тоже так люблю)) более ничего..