Al
Aleksandr

Китай водит с 1.12.2023 безвизовый режим для 6 стран Германия, Франция Италия, Испания Голландия, Люксембург ,, далее Украина, Польша, Чехия и т/д
Раше Не светит НИЧЕГО !!! 🖕🖕🖕 страна изгой , гопников, баранов овец,оленей,🐓 останеться на задворках Истории и полный коллапс в экономике ай да путин ай да молодец Такую страну просрал .....

Ответы
Андрей Мацнев

Сань, так это всего на год, срок пребывания - всего до 15 дней)) В качестве эксперимента)) Ну знаешь, как на животных лекарства тестируют, и только потом люди этим пользуются😉

Fenix🇱🇹

59 стран имеют право въезжать без виз на 15 дней .

Al
Aleksandr

Неважно , и этого достаточно
Просто посмотреть достопримечательности, культуру обычаи и т/д и определиться ,,, переселение народов идет полным ходом планета меняется , а мы лишь песчинки , глобального мира.....
Мир будет един без границ и самое главное человеку будет ДАНО Столько , сколько необходимо ему для жизни и не более , В этом вся суть существования человека разумного
А не как сейчас , излишеств Много , от этого и Войны расприи и ненависть
Ресурсы не безграничны.....

Кратон Архейский

Эк тебя плющит, дядя!

Зм
Змей

👍👍👍👍👍👍👍

Дедушка Старенький

👍🙂

Al
Aleksandr

Дедушка сколько у тебя двойников ? 🤔😂😂😂👍

Дедушка Старенький

Разве все старые морды в сети сосчитаешь? 😁

Al
Aleksandr

ааааа …В* тоже витамин 😉👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Кр
Красавчик

👍