Ольга

И чем закончилось ваше первое в жизни свидание?

Ответы
Екатерина

Был час ночи (в 12 должна была быть дома)...Мы сидели недалеко от моего дома, на скамейке в зелени сирени...Вдруг сквозь томность нашего уюта, мы увидели свет фар на пустой темной дороге и оба поняли, что это был мой папа, которого мама отправила на поиски меня..))) Юра -мой ухажер в страхе произнес "Катя...Твой батя")))😀Папа проехал, а я в течении 5 минут была дома)))Ой, что было....😳вот тогда мне сказали "Будут у тебя свои дети, вспомнишь нас")))) и я вспоминаю)))😀

Ольга

Очень романтично.... А с Юрой что стало?

Екатерина

Юра уехал куда-то в Россию...я его потеряла из виду очень давно...

Ольга

Эх, Юра, ты где?? А вы на Украине?

Екатерина

мы в Приднестровье..

Ольга

Эх, страшно там....

Екатерина

нет..нормально))

Ольга

Вот и хорошо.

Лена Новикова

Ах! Шел за мной несколько остановок, потом решился познакомиться. Условились встретиться на набережной, погулять. Я, конечно же, поделилась радостью с бабулей, она сказала несколько правильных наставлений, и я отправилась в лучшем из платьев на свое первое свидание. На мою беду или счастье начался проливной дождь, я промокла до нитки, прическа была испорчена...заплаканная вернулась домой))))

Ольга

Эх,видимо не судьба.

Лена Новикова

Зато воспоминания такие чудные)))

Ольга

Это верно

Airat Nureev

...сходили в кино,погуляли по городу,поели мороженое,проводил до дома...поцелуев не было.не говоря о большем,из разговоров явно сквозило желание выйти замуж,а нам надо было еще в армию идти...вот так и проходили ни к чему не обязывающие свидания с моей стороны...сексуальный опыт набирали с девчонками постарше,многие уже поразводились и имели детей....

Ирина Ирина

мальчик проводил меня со школьного вечера домой.. была ветренная холодная погода.. и у меня обветрили губы очень сильно ..видимо на вечере разгорячилась...... ну а все видевшие как он меня пошел провожать на след день решили, что мы целовалиись на ветру... ну правда просто проводил🙂

Ольга

Красота

Се
Сергей

Обломом ....Такие сказки она мне понарассказала , а я поверил и мы разбежались в разные стороны. Через несколько лет встретились , так она во всем призналась , глупая говорит была , вот и напридумывала всяких небылиц . Но как говорится - Поезд ушел .

Ольга

Жалеете??Девушка была хорошая

Се
Сергей

Сейчас уже не жалею... Хотя время от времени наши пути , кратковременно пересекаются , да и то , только лишь для дружеского секса. Тех чувств , которые были в молодости уже нет. А так она и сейчас хорошая.

Ольга

????

Се
Сергей

🤷‍♂️

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну если самое первое, то вот.... мы сидели в кустах и ели печенье, а потом за Димкой пришла мама и он забрал печенье, и ушёл домой😂мне тогда очень было обидно. Не потому что ушёл Димка, а потому что он печенье забрал😒😁

Ольга

Эх, вредный Димка...

Поручик Киже

Она стояла на крыльце а я внизу ее мини юбку трепал ветер я увидел первый раз красивые женские ноги и мы просто разошлись по домам это была первая встреча я еще не знал чем пахнут ее губы

Ольга

так романтично....

Летняя

Гуляли по городу, разговаривали, кушали бутерброды с красной икрой в кафе при магазине "Океан", провожал до дома. Договорились, когда встретимся в следующий раз. Через год поженились.

Ольга

молодцы

Петр Соколов

Там пипец, назначил свидание, тут приезжает брат с переломаной ключицей, до утра его таскал по больнице. Пока загипсовали, забинтовал. На следующий день моя девушка идет с другим.

Ольга

Ну и ладно, не ваша это девушка.

Петр Соколов

За свое надо бороться, так и ложку из рта заберут.

Ольга

Во в этом случае, не надо

Петр Соколов

Потом мы с ней встречались, после армии, я жил в селе, она работала в городе. Приехал не предупредив, сотовых небыло, пошел к ней, а она на площадке с другим. Развернулся и ушел.(она к стати, вышла за него замуж). Да и другой, это совсем другой.

Ольга

Вот и нечего горевать, не ваша это была женщина!!Зачем вам чужёе

Петр Соколов

Оказываеться ее старшей сестре нравился, серьезная была девушка, узнал только недавно, жизнь уже на другом витке.

Ольга

Эх....

Нина Капкина

Целовались с парнем в учебной комнате на верхнем этаже... Под нами сломался старый стол... Сидели, обнявшись, среди обломков на полу и смеялись... Студентами были...

Ольга

Класс!!!

Те
Терпите?Терпите!

Шкура увидела "крутого" парня,меня бросила и подкатила к нему,а он позже узнал,что она малолетка и кинул ее(мне тогда тоже мало было).Карма,как говорится.😌

Ольга

Ура!

Евгений Шевченко

не закончилось.. продолжалось.... мне было 3 годика, ей тоже 🙂 сбегали в сон-час из соседних групп в коридор в деревянном детском саду, чтобы встретиться

Евгений Шевченко

примета ))) больше 2-х раз свидетелем если будешь - не женишься.. у меня 7 ходок... я играл на баяне на выкупе, на скрипке, гитаре.. такой бальзам для родителей ))) не пил первый день торжество проводил.. экономия на Тамаде )))))

Ольга

И сейчас не поздно жениться

Евгений Шевченко

Оль, на самом деле другая причина.. мне было 16 ей 14.. предала.. больше влюбиться не вышло ))

Ольга

Глупости, это было просто детство, а сейчас вы взрослый человек

Евгений Шевченко

не взрослый))))) Моряк всегда останется юнгой )))

Баба Яга

И это был ноябрь?! -О нет, тогда цвели цвели. -Цвели цветы...так может это май?! - Какой там май? Ведь шел осенний снег....Но как то все не оправдалось....

Serg

🙂Прогулкой по ночному городу. Ей маманя всыпала ремня и неделю запретила гулять. Я ей фрукты носил) Девочка жила на первом этаже сталинки)

Serg

мнительная. Девочка умная, и понимала что есть какие то границы, за которые нельзя переходить в силу возраста. Зря ей мама не доверяла.

Ольга

Лучше перебдить, чем недобдить!😋

Serg

Это не всегда работает, в нашем случае это было излишним.

Ольга

Я ж пошутила

Serg

))

Беггер Ликий

🤔
какое же из них было самое первое...
мордобитием закончилось - она не пришла, а какие-то пацаны, человек шесть, пристали драться

Чио-Чио-Сан

Ольга, не надо загонять меня в тупик. Мне бы вспомнить, когда оно было первое, а потом и подробности может вспомню чуть-чуть😁

Ольга

Вспоминай

Чио-Чио-Сан

Ой, не обещаю. Так давно это было

Граф Пупыркин

Поцелуями под тополями осенью в ноябре 22 при морозце в -18 и было это в 1972 годе примерно или 71 время 20 часов с небольшим

Ольга

Ух ты!!

Граф Пупыркин

Ага

Рашид Ахмедович

Применила сковородку с оптическим прицелом с качеством чугуна и нарисовала навсегда на моей макушке карту мира.

Ольга

Ужасть

Рашид Ахмедович

И после этого не доверяю женщинам...так и остался холостяком на всю жизнь с пенсией инвалидности.

Ольга

Эх как печально то...

Валентина Рязанова

Парень полез целоваться, это было отвратительно , я побежала скорее домой мыть губы и всю дорогу плевалась.

Ольга

Ясно

Языческий Кот

как-то конкретно свидания и не было - было длительное дружеское общение, потом переросшее во что-то большее

Ольга

Спасибо