Wo
Wolf

90% всех денег находятся в руках 10% граждан нашей страны. Правительство повышает расценки на ресурсы и квартплаты, тем самым изымая деньги из рядового обывателя! Что добивается оно своими действиями? Может, пора менять правительство, переписать конституцию и вновь одеть железный занавес на страну?

Ответы
Ruslan Dmitrenko

30 процентов всем довольны.30процентов их друзья и родственники(мы говорим про активное население)20 процентов никто и ничто .20 процентов без вариантов.надо ждать ещё лет десять

Алла Аа

От социализма отказались? Отказались! Нас макдональдсами накормили? До сих пор кормят! Вот и имеем вообще какой-то непонятный капитализм...

Wo
Wolf

Я не отказывался. Народ тогда погрузили в хаос и смутное время всё ещё продолжается..

Алла Аа

Народ, а это нас, повели как стадо баранов в никуда....

Wo
Wolf

А сейчас поют о референдуме, от которого Путин отказался на выборах.. Наебал всех.

Алла Аа

Трус он.

Игорь Шепотайлов

Предводитель банды лживых, ненасытных подонков!

Алла Аа

Да, люди пошли на референдум оплеванные. За несколько дней поменяли вопросы референдума, поставили один единственный "поддерживаете ли вы Акт о государственной самостоятельности ДНР да/нет". Люди, напуганные бомбежками наших городов и сел и Донецка, побежали и сказали "да". А теперь опять какой-то референдум? И какой вопрос будет? Люблю ли я шоколод или люблю ли я антрацит?

Wo
Wolf

Можно кофе и фенантрен..

Алексей Малахов

Давно пора. В капиталистических сьранах есть прогрессивный налог. И жесточайшие меры к попыткам спрятать доход за рубежом.

Wo
Wolf

А у нас прогрессивный налог только с рядового обывателя. вы понимаете, что деньги с народа тупо выкачивают превращая в раба человека? Плюсом навязка ложных ценностей.

Алексей Малахов

Не поддавайтесь. Выкинте автомобили. Сядте на велосипеды. Не покупайте бензин. Не ешьте в макдональдсах кээфси и курочках рядом. Читайте книги занимайтесь спортом. Любите и знайте свою историю. Вступайте в компартию. Не берите кредитов и ипотек. Делайте и ремонтируйте вещи своими руками. Выявляйте врагов народа и составляйте расстрельные списки.

Wo
Wolf

та я так и делаю. именно всё своими руками. и без кредитов.. а ещё смартфона и карточек.. но вот список врагов не веду. а ком партия.. да она на одной тарелке с правительством.

Алексей Малахов

Не знаю-не утверждаю. Голосует против.

Владимир

При нынешнем состоянии оружия массового поражения толпа только денется сразу сгорит

Wo
Wolf

Здесь я согласен, что стадо.. Зайдёшь в автобус и там все со смартфоном. Сидят, стоят.. И внешний мир отрезан.

Владимир

Это добровольный выбор каждого .

Wo
Wolf

Согласен.

Владимир

Никто не хочет работать над собой.

Wo
Wolf

Трудно не согласиться. Но, как мы уже говорили, что стадо программируемое и один из ориентиров этих задач для него - это лень. Именно превращённая практически в культ. Для тех, кто не подвержен лени - для них панический страх "неисполнения"...

Александр Терский

Они добиваются гражданской войны, когда всю шваль загонят опятьв Таруханский край.

Wo
Wolf

В том и дело. А народ уже не может долго терпеть. Хотя.. Благодаря современным технологиям и пси-оружии - правительство массу держит под контролем..

Александр Терский

Этим пси-оружием тоже управляют народ-люди и у них есть семьи и родители и родственники.

Wo
Wolf

Ну знаете ли.. Какой нибудь медный ободок вокруг головы(к примеру) может спасти от губительных волн.

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Лев Дувидович Перкис

Тогда будут изымать 99% процентов денег из рядового обывателя.

Wo
Wolf

Про то и речь.. Дело не в том, что им мало денег на свои нужды, а втом, что геноцид.

Лев Дувидович Перкис

Был уже за железным занавесом, к возвращению которого вы призываете.

Wo
Wolf

и.. были здоровые продукты питания. не было чурок столько и болезней. если бы дали Анропову развернуться.. но.. побоялись.

Лев Дувидович Перкис

С вами все ясно.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Стас Васильев

только повторением года 17го, иначе они эту кормушку ни ни

Стас Васильев

кастрюльные разговоры мало к чему приводят кроме выпуска пара. Ни в одной стране мира власть не отдала свою кормушку без крови батраков. в итоге к власти приходит шолупень не лучше. Утопие прямо какое то господа...

Wo
Wolf

Ну так пусть нынешняя власть нас по-тихой "уматывает" законным эксом денег незаконно обоснованным подъёмом цен. А когда вы завоете от "восторга" - будет поздно, потому как "жаба уже разделана".

Стас Васильев

вот я и глаголю. дела делать. ни балаки балакать.

Wo
Wolf

какой город?

Стас Васильев

ни масква....

Mарго Беккер

Ты, главное, не ЛОПНИ от своей *прозорливости*!😂 😂 😂

Наталья Кабанцова

Куда ж продавать будите Россия сырьевая страна

Wo
Wolf

За рубли.

Наталья Кабанцова

Все меняется в стране, нет рублей, пайка у лавки.

Wo
Wolf

Вы рады?

Наталья Кабанцова

Такое уже было, во время распада СССР, может ког, можно позларадствовать

Wo
Wolf

быстрее бы и это правительство на свалку истории с висельниками на площади.

Айдын Монгуш

Поменяй идею взгляды посмотри с другой стороны

Робот Вертер

поздно пить Боржоми, когда почки отказали

Екатерина Пушкина

Сегодня была на митинге по этому поводу)

Екатерина Пушкина

именно так, мужчины и так в большинстве не доживают, женщины живут подольше по статистике, но тем не менее на 8 лет - это жесть

Екатерина Пушкина

не нужно нас порабощать, люди и так порабощены бедностью и работают естественно не от большого желания работать до смерти, а от нужды

Wo
Wolf

митинги надо устраивать и лучше революцию. чтоб правительство сменить.

Екатерина Пушкина

так думаю и случится в скором времени, но не хотелось бы гражданской войны, хотя без борьбы никто ничего не отдаст, ни власть ни деньги

Wo
Wolf

Так нужно прикладывать все усилия, чтоб что то начало двигаться. Иначе можно же и дожить до конца дураком..

Ви
Виталий

Только что поменяли..теперь обратно?

Ви
Виталий

Ну это другой вопрос..

Wo
Wolf

И вопрос остался открытым.. Задавил народ и неизвестно какая каверза в потайном дне пенсионной реформы. сто проц есть подвох..

Ви
Виталий

Может быть..хотя мы не дожили до такого уровня..

Wo
Wolf

не дожили, но нас давят по полной и народ конечно же пока молчит.. но, я думаю, что в СМИ многое не проходит... и инет контролится..

Ви
Виталий

Да.

Н.
Наталья .

правительство менять - однозначно...

Wo
Wolf

ну так каким образом? надо ведь решать.. обмениваться контактами, принимать действия, создавать партию.

Н.
Наталья .

партию... Навальный уже пытался... признали врагом государства... тут всем народом подниматься надо!!!!!!!!

Wo
Wolf

навальый вроде же от пиндосов - потому и враг. а если ты русский и за именно русских - тебя ни кто врагом не признает!

Н.
Наталья .

и признают ...и вышлют... и посадят... если действуешь не в интересах правительства....

Wo
Wolf

вседа можно сказать, что тпа ты с правительством... а на самом деле двигать свою линию.

Н.
Наталья .

вычислят....там не дураки сидят.... а просто пешки...

Леди Мила

все только слова.. КТО менять будет?

Wo
Wolf

НАРОД

Марина Мокина

давно пора, только 76% против премен

Марина Мокина

да нет у нас лидера

Wo
Wolf

... Кутузов бы Москву сжёг! Эх..

Марина Мокина

ну только ради этого

Wo
Wolf

вот и вы за то! надоело государство московия в стране Россия!

Марина Мокина

очень надоела

Елена Иванна

Возможно.Но кто это сделает?(((((

Дядя Миша

Я и в тот раз там парковал...

Елена Иванна

Не ври я там всегда хожу и что то на моем пути ни кого не было))))

Дядя Миша

В тот раз ты не знала, что я на машине, тем более, что я топтался у фонтана.

Елена Иванна

Да не было ни кого у фонтана)))

Дядя Миша

Ладно, завтра разберёмся....

Юрий Астахов

Менять-то давно пора, но как?

Wo
Wolf

Нужно объединяться. Меняться контактами, но все должны быть людьми слова, а не теми, кто сказал и в кусты.. Вы же понимаете, что нас Реально давят!!! Пусть среди нас объявится достойный лидер и поведёт народ, а я поддержу! Ведь я патриот, но Родины, а не государства.

Юрий Астахов

Это - утопия: все коммуникативные средства контролируются, все ресурсы (финансовые, информационные, силовые и т.п.) в их руках

Wo
Wolf

Выход есть всегда. Пусть даже самый фантастичный! В любом случае нужно стараться. Иначе просто Death не так быстро и мгновенно, но.. В нищенской стране среди беженцев и врагов попирающих российские победы прошлого. Трахающих наших женщин и смеющихся в лицо. Так лучше?