Матушкин Братуха

Ни ,что так не налаживает отношения с женой ,как развод?)

Ответы
Юрий Малиновский

Это ты прав на все сто!У меня со всеми бывшими просто чудные отношения...Никто,никому мозг не выедает.раньше даже заезжал на минетик к ним...Не было проблем!

Матушкин Братуха

Вот и у меня так -если алименты вовремя плачу))

Юрий Малиновский

Мои уже взрослые,да и я оставил им 4 квартиры...Каждой по хате,каждой по ребёнку!

Юрий Малиновский

Так теперь все сам себе,любимому....

Leather Rebel

Точно. Сразу: "дай денег на детей..." Но на детей-ли она их берет?

Leather Rebel

Наша собеседница Лана Фитц сказала, что ей "...муж дал развод"

Лана Фитц

Отвернитесь от нее,повернитесь к ребенку. Скажите ей спасибо,за то что ОН у вас есть. Как будете относиться к нему,то и получите к старости. А впрочем, поступайте как знаете. Можете злиться на нее всю жизнь, только жизнь от этого не изменится

Лана Фитц

Не дал. До сих пор не могу понять почему...

Leather Rebel

Я же говорю, что нет в юриспруденции такого понятия "не дал развод муж (жена)" Развод дает суд по факту подачи заявления о бракоразводном процессе!!!

Лана Фитц

Маленькие дети,отсрочка 3 месяца,Я не стала ждать ,уехала с детьми с города в другой. Может ,мы женщины и странные но, муж гулял с другой и в то же время кричал,что ,покончит с собой,если я разведусь с ним. Все.Эта тема не интересна,отпустила прошлое,не хочу ворошить его.

Элен Ренбауэр Z

Берите выше. Смерть😏

Бабка Ёжка

Это вы точно заметили))

Матушкин Братуха

это я прошёл уже)

Ольга

сомневаюсь....

Валентина Лукьянова

возможно

Светлана Волотовская

☺️

Юлия Лаврик

Секс

Нелля

Да!!!

Галина Бохинская

НЕТ