Евгений Бриг-Снежин

Антихрист он же сатана мерзкая ...– это и есть самый совершенный интеллект, как прямая противоположность уму Христа. В этом и состоит самое грустное откровение о современном человеке и мире, какое делает каждый, кто прорывается к подлинно человеческому уму – уму сердца, который и есть ум Христов..- !?

Ответы
Алексей Пимяков

немного путаете

Евгений Бриг-Снежин

Делать точный прогноз погоды очень помогают такие слова, как "местами", "временами" и "возможно"

Алексей Пимяков

у сердца нет ума . ум не в мозгах ум это дух что нас творит по образу и подобию надо знать кто мы. вечная душа ( посмотри в анатомии эмбрион человека) а биотело разные животные разных народов .

Евгений Бриг-Снежин

душа....сердце лучше чует ..

Алексей Пимяков

а все потому что дух и дает сердцу постоянно работать . дух уходит сердце остановится

Евгений Бриг-Снежин

конечно ..у мощных духом и сердце спокойней работает .. они не трусливые

Евгений Бриг-Снежин

да.. тут борьба русофобов с нами ... их бы всех в чс мразей

Ал
Александр

ужас

Евгений Бриг-Снежин

да он проходимец