Бе
Бестия

В каких случаях говорят человеку, что он скулит?

Ответы
Isac Leibman

Бездуховность и злоба. Неудовлетворённость жизнью. Это распрастранённая болезнь сегодняшних дней, которая называется КАПИТАЛИЗМ. Деньги, деньги, деньги, начиная от продавщицы магазина до миллионера. Люди уходят от стоп Творца и попадают в калию Противника. Перестаёт работать правое полушарие мозга. И этот человек не может быть детём божьим. Попадая под искушение он поражается болезнью и умирает, погруженный тв ложь обман и лицемерие.Только Божья мудрость, радость и любовь, основанное на вере, приносят счастье

Дмитрий Иванов

Откройте словарь синонимов, найдите слово СКУЛИТ и вам всё станет ясно и понятно. Самые крутые и мудрые книги на свете-СЛОВАРИ. Пользуйтесь их услугами. Читайте классиков и вообще больше читайте. Сейчас мало кто читает из молодёжи, потому и задают такие вопросы. Вот как то так...

Александр Тапилин

Когда у него болит горло или...душа. А у мужчины душа часто болит оттого, что он долго не общался с красивыми девушками и прекрасными женщинами. Так что он не виноват, что скулит. Всё, от Вас, женщины, зависит.

Вадим Богаткин

Я считаю, что это говорят в двух случаях, первое когда скулит от невозможности сделать гадость людям, а второе, когда болит зуб.

Сергей Петров

Когда из-за какой-то мелочи начинает жаловаться.... или вообще по каждому случаю, если что-то не получается...😩

Евгений Малков

Когда жалуется на судьбу или на что-то ещё не существенное, на то что не создает угрозы жизни или здоровью!

Александр Докукин

Когда он скулит. У собак скуление - это либо жалоба на что-то (на боль, например), либо большая просьба.

Бабайкин Юрий

Когда жмется или когда повесили рога а он пускает слюни или когда сам напортачил и жалуется

Vladimir Neizvestnii

тогда , когда , человек теряет волю.и в место выхода из положения , начинает всем жаловаться.

Vadim @@@

Когда имеет крышу над головой, питаться, купаться и продолжает скулить что ему все мало.

Александр Князев

У некоторых в интернете образ такой, скулеж и нытье. У них каждый день сметана дорожает.

Эдуард R

Когда нет причины не бороться. А бороться надо в любой ситуации. Шанс, есть у каждого.

Serik Ibrayev

егерде ол батыл қимылдың орнына қыңсылап отырса№ барлық мәселеның шешымы табылады

Александр Штам

Когда речь идёт о мелочах, которые можно решить быстрее и проще, чем о них говорить !

Александр Штам

Когда надо что-то делать , а ОН не хочет, тянет "резину", что-то говорит ! (Я так думаю).

Doc.

Волки воют от большой боли. А скулят их щенки от голода и пр. мелочей...

Муслим Загиров

Наверное когда он скулит от недоразумения.А женщины тоже скулят?

Тыныбек Ажимаматов

Нур-султанка! Вы красивая, молодая куколка! Зачем Вам - Я.😘

Партизан Недобитый

Когда человек слишком много ноет, или клянчит занудным голосом.

Александр Фролов

В разных случаях. Бывает и от недостатка аргументов в диспуте.