Полувековая Дама

А вы боитесь чего- нибудь в отношениях? (ну, например, что узнает о вас что-то стыдное, недомогание, ну ещё что-то..))

Ответы
Та
Таня

Именно в этом и доказательство любви! Кто любит по-настоящему отгородит от неприятностей поддержит и поймёт, а кому то и пару дней молчания хватает для разрыва так называемых отношений!!! Поэтому я совершенно ничего не боюсь...рядом будет настоящий! А шуты пусть уходят.

Полувековая Дама

Конечно!! 🌻🌻🌻

Helen Brown

Нет, не боюсь. Всегда откровенна: снимаю парик, вынимаю челюсть...отстегиваю накладные бёдра и избавляюсь от бюстгальтера с эффектом пушап... Потом отклеиваю ногти и смываю косметику... Любите меня такой, какая есть!

Полувековая Дама

Красоооооотка!!!! 🥂🥂🥂

Пчёлка

Разве недомогание может быть стыдным? Ведь никто не знает,что может случится с каждым в любую минуту?

Бедный Мойша.

так надо отношения с тем кому доверится можно строить. все когда то становится явным.

Бедный Мойша.

а вы не знали? а ещё бывает что милые пукают иногда

Полувековая Дама

Прям глаза мне открыли. Но я просто так не дамся. Я продолжаю спать. Слишком рано для поучений

Бедный Мойша.

ну вы только тише там, не будите соседей

Марина Шевченко

Единственное, чего я боюсь, это предательство со стороны человека, который мне дорог

Wladus

Когда ВСЁ Серьёзно - НЕТ!!!

Когда не Серьёзно - тем более НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Михалыч

Глупости... если отношения искренние, стыдного ничего нет тогда...

Олег

Ну что в отношениях может быть стыдного? Тогда это не отношения.

Va
Valentina

зачем тогда отношения, если не доверять, скрывать что - то?

Dunkan Kan

Что, естественно, то не стыдно, печально, но не стыдно!!)))

Вячеслав Поливин

Полностью. То что я раздавал людям - только мое решение.

Галина Мазяркина

Что естественно, то не постыдно, все мы живые люди....

Елена Поддубная

Нет, не боюсь. Ничего постыдного не делала и не ииею

Александр Тихонов

Наверное, такое есть у каждого и у меня в том числе

Валерий Киселев

Не обязательно постыдное, хотя и постыдное тоже.

Ольга

есть более серьёзные вещи чем недомогание😁

Анатолий Селиванов

Конечно, а вдруг узнают о моем косопузии...😂

Полувековая Дама

Даааааа. Это точно надо скрывать 🤣🤫

Ир

Нет...я боюсь обидеть...реально боюсь этого...

Подрыв Устоев

Да у меня куча недостатков, я их стесняюсь.

Эл
Элина

Вот и узнаете об истинном отношении к себе