Luda Savizkia

Моя дочь 18 лет сегодня сдала на права ...... ура так что будет с моей машиной

Ответы
Юрий Гогин

Вы попробуйте объяснить дочери, что ей не плохо бы купить на свои деньги свою машину.

Luda Savizkia

Спасибо .. я так и сделаю

Юрий Гогин

Был рад оказаться полезным.

Vladimir Voytenko

Лучше ездит да красиво думать, чтоб не задевали, красивую машину.

Luda Savizkia

Спасибо

Валерий

ну будьте хоть чуть чуть оптимистской ну не с первого же раза

Luda Savizkia

Я имею в виду ... как часто она ее у меня будет брать

Валерий

а я думал вы о плохом а брать будет часто что б по выпендриватся пока не надоест самой рулить

Luda Savizkia

Ей не надоест .... она об этом мечтала с 12 лет ... тут можно с 16.5 лет начать учится на права

Валерий

ну это моя внучка такая же она о неисправностях машины и вообще о машинах может говорить часами втихаря выучилась и то же сдает на права

Бродяга 750Rus

+ ещё одна дура на дороге! Респект!

Luda Savizkia

Вам не судить мою дочь

Бродяга 750Rus

а мне, мой четверть вековой стаж, говорит об обратном!!!

Luda Savizkia

И у меня тоже . С 93 г права ..... я 6е имею право всех судить .... также как и вы

Бродяга 750Rus

а я всех и не сужу, только баб- дур за рулём!

Luda Savizkia

На себя посматрите

Бродяга 750Rus

Чё мне на меня смотреть, я говорю о том что вижу и знаю по жизненной опытности!!

L….

Плпрщайтесь с Машинкой

Luda Savizkia

Я так и думаю

Котэда

а какая машинка?

Luda Savizkia

Сузуки альто

Котэда

так и думал.. не.еее все будет ок

Luda Savizkia

Спасибо

Мария Кыркалова

Копите деньги.

Luda Savizkia

Вот имено

Павел Бедарев

Будет пиздец

Никита Сущенко

поздравляю

Никита Сущенко

вы семья дальнабойщиков что ли?

Luda Savizkia

Нет .... у каждова своя машина

Никита Сущенко

зажрались мы

Luda Savizkia

Спасибо ..... и вам удачи

Никита Сущенко

и вам не хворать

Юю

,,,