Евгений Бриг-Снежин

" Я никогда не мог долго заниматься тем, что не доставляло мне умственного наслаждения. .. Всякий раз, как я с таким жаром думал посвятить себя какой-нибудь кретинской деятельности, неумолимый демон эпикуреизма насильно вырывал у меня работу из рук и деспотически противился моему мощному стремлению поглупеть и обнищать духом" ...!?)

Ответы
Leonid Tsigelnitski

😌👌узнаю себя...

Leonid Tsigelnitski

😊

Евгений Бриг-Снежин

Два работяги на заводе. Один другому говорит: — Достало все, я пошел домой. — Еще смена не кончилась, начальник не отпустит. — Смотри как надо, салага, — говорит первый работяга, затем хватается за балку на потолке и повисает вниз головой. Это дело видит начальник, подходит и спрашивает: — Ты что делаешь? — Я — лампочка, освещаю помещение! — Ты совсем сдурел, — говорит начальник, — иди-ка лучше домой, отдохни. Первый работяга идет радостно домой. ..

Leonid Tsigelnitski

😌🤚

Евгений Бриг-Снежин

Как был хорош он, зряшный мир вчерашний,
как в вечность распахнувшаяся дверь.
Казалось, ничего уже не страшно!
Или напротив — страшно всё теперь.
В тайгу души я отправляюсь в ссылку,
в её глубины, недра, глухомань.
Любви моей предтеча, предпосылка
проглянет сквозь мистический туман...
от Наталии Кравченко

Leonid Tsigelnitski

😊👌