Ал
Аленка

Простите за всё, в чём была виновата: за глупую шутку, обидный укор, за всё, чем обидела вас я когда-то, нескромно и грубо ведя разговор. Прощая других, мы даём обещанье все прошлые ссоры надолго забыть. Простите меня — я вас тоже прощаю и пусть между нами не будет обид!🙏

Ответы
Фа
Фаина-Фира

СПАСИБО МАМА - - ЗАЧЕМ ТОГДА ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ НЕ ЗНАМО У КОГО . ЭТО ЧИСТО ЛИЧНОЕ А НЕ ДЛЯ МИРУ СЕГО. ВОТ ТАК И ЖИВЕМ НЕ ЗНАМО С КЕМ, НЕ ЗНАМО ГДЕ, НЕ ЗНАМО КАК !

Ва
Валерий

А я вообще не обижаюсь на людей! На мелкие обиды не обращаю внимания, а кто предал от расплаты не уйдут!😜 Как то так!

Валерий Киселев

Вам спасибо и за стихи и за прощение. И меня простите.

Даль Светлая

🖼

Ал
Аленка

Красота😊

Ракиб Расулов

прошаю и вы простите мне

Се
Серега

Я прощяю тебя!

Людмила Шарина

Замечательно

Вл
Владимир

Великолепно!

Владимир Соколов

Добрейшая....

Людмила Ваулина

Бог простит!

Ни
Ника

Красиво!😊

Сергей Громов

бог простит

Nikola Mahkov

пусть...

Коля Демченко

🍓

Ал
Аленка

Ммм...ням ням

Света Дмитренко

🙏