Простите за всё, в чём была виновата: за глупую шутку, обидный укор, за всё, чем обидела вас я когда-то, нескромно и грубо ведя разговор. Прощая других, мы даём обещанье все прошлые ссоры надолго забыть. Простите меня — я вас тоже прощаю и пусть между нами не будет обид!
Ал
Аленка
Ответы
Фа
Фаина-Фира
СПАСИБО МАМА - - ЗАЧЕМ ТОГДА ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ НЕ ЗНАМО У КОГО . ЭТО ЧИСТО ЛИЧНОЕ А НЕ ДЛЯ МИРУ СЕГО. ВОТ ТАК И ЖИВЕМ НЕ ЗНАМО С КЕМ, НЕ ЗНАМО ГДЕ, НЕ ЗНАМО КАК !
Ва
Валерий
А я вообще не обижаюсь на людей! На мелкие обиды не обращаю внимания, а кто предал от расплаты не уйдут! Как то так!
Валерий Киселев
Вам спасибо и за стихи и за прощение. И меня простите.
Ал
Аленка
Красота
Ракиб Расулов
прошаю и вы простите мне
Се
Серега
Я прощяю тебя!
Людмила Шарина
Замечательно
Вл
Владимир
Великолепно!
Владимир Соколов
Добрейшая....
Людмила Ваулина
Бог простит!
Ни
Ника
Красиво!
Сергей Громов
бог простит
Nikola Mahkov
пусть...
Ал
Аленка
Ммм...ням ням