Аля

— Начать всё с нуля — это не безумие. Безумие — это вести жалкую жизнь, пробыть в тупом оцепенении день за днём, день за днём. Безумие — притворяться счастливым, притворяться, что именно эту лямку ты должен тянуть всю свою убогую жизнь. Все надежды, все возможности, вся радость, все чувства, все соки, которые жизнь выпила из тебя.

Ответы
День Сурка

Взгляните на меня: я сед,
Но не от хилости и лет;
То брак внезапный в ночь одну
До срока дал мне седину.
Я сгорблен, лоб наморщен мой,
Но не труды, не хлад, не зной -
Жена разрушила меня.
Лишенный сладостного дня,
Дыша без воздуха, в цепях,
Я медленно дряхлел и чах,
И жизнь казалась без конца.
Удел несчастного отца

Аля

Жаль

День Сурка

это была ирония

Лена Елена

Таких подавляющее большинство. К сожалению. Иногда хочется крикнуть: ЛЮДИ, ПОСМОТРИТЕ, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА! Ежедневно общаюсь с разными людьми и поражает одинаковое: потухший взгляд у женщин и запах перегара от мужчин.

Аля

Потому что связывают свою жизнь не с теми?

Лена Елена

Да.

Аля

Это печально

Ленточка В Косе

А почему жизнь убогая?Если кого то Бог вывел из Небытия,с учетом попадания в цель ничтожного,Значит человек нужен,для чего то пригодился, и играет свою роль на земле.Да много мерзавцев,но и добро стало добрее .

Антон Лазарев

Ну почему же, я после развода начал с нуля, и ни грамму не жалею. Жизнь вообще штука замечательная когда ты понимаешь что ты один и ты все можешь))).

Аля

Умница.

Аля

Благодарю.

Антон Лазарев

Всегда пожалуйста).

Аля

😊

Valentina

А если жизнь принять за дорогой подарок для души,для ее расцвета и совершенствования...когда она вам дает благодарение.

Евгений Цымплов

Не нужно обвинять никого! Такие правила придуманы издавно..все обвинения в ту или иную сторону наивны и бессмысленны!

Аля

Кто кого обвиняет?

Евгений Цымплов

Это мнение на ваше высказывание,мое!я не упрекаю,просто так понял ваше изложение!)

Аля

Значит как-то не так восприняли

Вячеслав Подольский

И можно так бросить,наплевать на жизнь детей,просто не было любви чувств а одна имитация и симуляция....

Аля

Дети вырастут и уедут, а Вы так и останетесь с человеком которого со временем можете даже начать ненавидеть!

Вячеслав Подольский

Да но когда то была любовь...

Аля

Если человек раздражает и бесит, то смысл совместного проживания?

Алла

А так, подумать, пройдёт время, и жаль будет только своих чувств, безотносительно к объекту обожания....

Андрюха Zaya

Не все могут начать с начала и достигнуть успеха. Как говорят китайцы: начало - это конец...)

Светлана

Если б речь только о себе. За плечами порой багаж дети, родители, с нуля не получится .

ست
ستانيسلاوس

Понимаю

Ta
Tatyana

Да, потому что надо быть самим собой и не притворяться и пытаться кому-то угодить

Ad
Adio

Начать с нуля - как заново родиться. Только с багажом знаний и опыта.

Ма
Марта

Верно. Нажо решиться и постараться изменить свою жизнь к лучшему.

Бизсовисный Катяра

ну ты и лупонула.....класс👍👍👍👍👍👍👍

Аля

Это не моё. Но все же

Бизсовисный Катяра

та....это-правда!

Аля

Везде своя правда

Галина Мазяркина

Начать всё с нуля- все возможно, если этого требует жизнь.

)..Александра) Саша Просто))

)Твои заметочки... моими мыслями написаны)... почти все)

ست
ستانيسلاوس

Может я у Вас их украл?)

)..Александра) Саша Просто))

Читать,... видеть мысли?..... а вы это уметь желали бы?

ست
ستانيسلاوس

Я не думал об этом

)..Александра) Саша Просто))

Думается, что совсем не рады этим чудесам в решете, обладающие этим "бесподобным " даром)

ست
ستانيسلاوس

Я чувствую только одну женщину...ту которую люблю...

Александр Борисов

Нередко встречаю людей - живут богато, но убого

Ма
Майра

А если создал а потом по глупости разрушил .

Алевтина Немерова

где-то уже это читала…. и даже отвечала…..

Любовь Вотинцева

НАСТОЯЩЕЕ БЕЗУМИЕ ПРЕТВОРЯТЬСЯ !!!