Ел
Елена

если жизнь надо отдать за Родину-кто же ее тогда защищать будет???

Ответы · страница 29
Анатолий Зубков

не знаю.... а что?

Ел
Елена

есть ,конечно,кто за деньги,есть кто-по долгу службы-жалко.кто жизнь отдает.по моему мнению--- человека нет.а ничего не изменилось к лучшему!

Анатолий Зубков

Ну почему , вы глубоко ошибаетесь. Люди живущие в Питере, беженцы на заработки , якобы.....? Для меня это обычные предатели. Я на работе на метр к ним не подхожу и стараюсь их просто обойти не из за боязни. Они меня четко знают. Что кто то может просто лечь калекой на всю жизнь. Эта нищета заполонило все предприятия. Хозяевам лучше взять приезжего. Питерские как мы коренные за забором. Я эту нацию просто расстрелял бы. Они и в Сирию бегут за заработком, но это отморозки. После выборов жизнь изменится только в какую сторону....?

Ел
Елена

после выборов ничего не изменится.. у кормушки только морды поменяются

Анатолий Зубков

Главное дома не сидеть а идти добровольно на выборы.Под одну гребенку всех не имеете право мести. Такие как Вы и многие сидящие у TV это для меня просто лентяи. А потом возмущаетесь, что в законе сделали по марочку. Им как выгодно так и будут делать. Такова их роль. Мы работники(цы) от слова РАБ. И на этом все сказано. Что мало свободы, дышать не чем стало. Кто просит Вас работать или ждете какой то пенсии. Я человек в возрасте и на пенсию забил, Я даже за пенсионным не пойду. Мне дело поднять, чем я и занимаюсь. А у компьютера сижу потому что человек мой следит и вечером идет разбор полетов за день. За все несет ответственность,и я его за это спрашиваю.

Ел
Елена

выборы роли не играют,уже все давно выбрано на 100 рядов.. идите.голосуйте. единая Россия опять будет первой.....

Андрей Розин

есть слово надо

Ел
Елена

надо. так надо.а что изменилось в стране??

Андрей Розин

не надо всё мерить материально жизнь на этом не заканчивается

Пётр Русин

100% попадалово!!

Пётр Русин

попали в точку!! зачем жизнь отдавать-когда можно РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ без этого

Ел
Елена

можно,только не получается

Володя Чистяков

ДЕСТВИТЕЛЬНО.

Тима& Tima

О таких мало

Тима& Tima

Вы это мне говорите тому человеку кто был в погонах

Мария Дмитриева

Я ГОВОРЮ ВАМ ПАТРИОТОВ В НАШЕЙ СТРАНЕ МНОГО.

Тима& Tima

Не разделяйте патриотов с теми людьми кто готов жить отдать за родину

М. И.

родина мать

Ел
Елена

ага.Родина мать только взять может!!

М. И.

зачем ей брать. у неё всё есть

Ел
Елена

ну почему все?? у нее мало!! надо больше!!

М. И.

больше надо тем,кому не хватает

Жания Зомби

герой может

Ел
Елена

которому жизнь свою не так жалко.как нам с вами.

Жания Зомби

может такому которему жить надоело

Ел
Елена

да тут и не знаешь как оно-вон наш парень в Турции прикрыл собой своих ребят.ему вечная слава, а беременной жене-ужас тихий

Марк

Ну, не Вы же?

Марк

И не я, как офицер в отставке, я уже снят с воинского учета

Артем Михайлов

спледующий

Артем Михайлов

у меня не совсем так. просто хочу этого

Ел
Елена

аааа ну тогда все как у всех!! 😊

Артем Михайлов

к сожалению но это все времено

Ел
Елена

да дай бог всем всего хорошего

В.
Владимир .

А вы на что?

Ел
Елена

а мы жизнь отдать как то не готовы

Лева Правая

кто сказал?

Nikolay Gerasimenko

вы вряд ли

Nikolay Gerasimenko

вот я и написал, что вы, вряд ли

Пареску

уцелевшие

На
Наблюдатель

предатели

Раиса Гетманенко

патриоты

Ел
Елена

патриоты отдадут жизнь.дальше-кто??

Саргсян Мариам

логично

Ел
Елена

спасибо за то ,что прочитали правильно вопрос.... не всем это дано

Ел
Елена

Виктор Кингисепп- Гуревич

мужики

Виктор Кингисепп- Гуревич

поэтому давайте жить дружно

Антон Деркунский

Зомби?

Ел
Елена

ну да у них с жизнью то попроще будет

Антон Деркунский

У них т со смертью халява!

Ел
Елена

короче нашли мы крайних!!!

Anna Kallikorm

da ne komu

Anna Kallikorm

sas malo nastojaschih i silnih muchin ostalos

Серикжан В

бабы

Серикжан В

деды за родину беспокоются