Id2321972

Как перестать любить тортики или выпечку?все можно не пить не курить ,а вкусный кусочек с кофе и такое наслаждение!!!не конфеты не сладкое именно тесто ,просто наркотик

Ответы
Ayka Serikkyzy

с тортиками конечно сложно, так как это действительно зависимость, как наркотики, и если вы это понимаете, значит вы уже на пути от того чтоб отучиться, я например, сначала перешла на творожные, фруктовые и йогуртные торты, ну такие знаете, торты с тонким коржом и залитым йогуртом или творогом с фруктами, потом перешла на сухофрукты, т.е. стала заменять мучное на сухофрукты (курага, черный изюм, инжир и т.д.) дорого конечно. но зато полезно, и еще один совет, позволил мне метально расслабиться, оказывается каллории не остаются в организме, если вы кушаете мучное и сладкое до 12 часов дня, т.е. все не полезное (торты, кексы, булочки, шоколад и т.д.) нужно съедать до 12,00 дня, и оно сгорает до вечера, самый вред, еда поле семи, а еще я заменила чай и кофе, водой из сока лимона и меда, такой домашний лимонадик, можно со льдом, мед сбалансировал потребность в сладком, но он не "оседает" в организме, а выводится, заодно прочищает почки и конечно же лимончик, супер, в течение полугода я отвыкла от тортов и пирожных, естественно есть и такое, ближе к "регулам" хочется и сладкого и горького и острого и т.д., в такие дни я себя не сдерживаю, но стараюсь до16,00 кушать, вот так и держусь, надеюсь помогла

Id2321972

Спасибо я тоже не ем после семи и выпечку только утромс это у меня такой перекус ,второй завтрак ,Яне ем крем только творожные запеканки с маком и фруктами ,но не могу себе отказать люблю ,удовольствие доставляет .Смакую этот кусочек ,ловлю себя на мысли дурдом какой то,вот что меня напрягает.а на счет 16чпасов это не правильно можно и нужно вечером перекус ито за 2,часа легко творог или яблоко

Ayka Serikkyzy

нет я имела ввиду мучное, печеное и др. тяжелое до 16,00, а так у меня последний прием пищи до 19,00 обязателен

Id2321972

У меня тоже после 19 поджелудочная не хочет работать я смотрю профессора Ивана Неумывакина у него дельные советы на все случаю жизни

Ayka Serikkyzy

да я тоже начала пользоваться его советами, Н2О2, сода, да еше и пост наш мусульманский помогает, он только закончился, я так легко себя сейчас чувствую, скинула килограмма 3

Ayka Serikkyzy

да я тоже начала пользоваться его советами, Н2О2, сода, да еше и пост наш мусульманский помогает, он только закончился, я так легко себя сейчас чувствую, скинула килограмма 3

Id2321972

Как пьет соду утром натощак?у меня подруга пользуется я пока еще нет

Зина Глинина

Я не имею лишнего веса. При росте 162 вес 60-65 кг Отвечая на вопрос:завтрак,обед и ужин должны быть полноценными,за 30 мин. до принятия пищи выпиваю стакан воды,между приёмами пищи не перекусывать,только пить воду или фрукты.

Id2321972

Все тоже самое только есть лишний вес сколько вам лет это тоже играет роль

Таня Я

Я стараюсь найти замену заеданиям. Понаблюдайте за собой когда именно вам хочется тортиков,может быть увлечься чем -нибудь,которое заполнит ваше свободное время и вы забудите даже покушать?

Id2321972

Это не заедание это прием пищи немного но вкусно

Инесса Шан

Если для вас тортики наслаждение, то почему нет? Единственное, не есть после 18. Для меня наркотик - сырокопченая колбаса.. покупаю небольшие нарезки, муж издевается: холодильник нараспашку!!

Се
Сергей

Да любите на здоровье! Просто контролируйте количество съедаемого. Ну и в выпечке замените сахар на сахарозаменитель, будет меньше калорийность.

Татьяна Долбунова

так и есть- наркотик, это уже доказано, так же, как и другие повышает уровень серотонина. Без дополнительных препаратов справиться невозможно

Вера Козловска

и зачем себе отказывать в наслаждении? не издевайтесь над собой 🙂 я тоже обожаю кофе и выпечка...иначе не понимаю вкус кофе.Наслаждайтесь!!! 🙂

Ирина Маркова

Ну даже не знаю. Кушайте пока можете,настанет время когда кроме черствого хлеба и сушек, желудок не будет хотеть ничего мучного.

Бизсовисный Катяра

млииииииин прикинь у меня такая же фигня.... как наркотик.....проходя мимо макивари ну...не могу сдержаться шоб не отдубасить.......

Татьяна Сергеевна

тяга к сладкому....... первый признак не любви к себе. полюбите себя наслаждайтесь жизнью природой и тортики отойдут в сторону

Id2321972

Наоброт

Наталья Владимировна Раенкова ( Симонови

у меня тоже такая же проблема,ну уж очень люблю тортики и т.д. после поедания их сижу на диете а потом опять их люблю.

Вера Ворошилова

Разденьтесь до гола возьмите кусочек встаньте перед зеркалом животик втягивать не надо. Мне помогало )))

Id2321972

Мне нет

Вера Ворошилова

Может тогда Вам и не надо их любить переставать

Id2321972

Послушала ваши советы и буду кушать

Вера Ворошилова

Вот и хорошо, кушайте. Главное чтоб на здоровье

Вера Ворошилова

Разденьтесь до гола возьмите кусочек встаньте перед зеркалом животик втягивать не надо. Мне помогало )))

Id2321972

Мне нет

Вера Ворошилова

Может тогда и незачем их любить переставать

Юрий Сулима

просто начните больше заниматься спортом, фитнесом, плаваньем, гуляйте по 5 км в день 3 раза в неделю

Асем *********

Даа я тоже люблю выпечку)) просто попробовать изменить рацион) есть фрукты,молочные продукты

Id2321972

Ем все правильно просто хочу отказаться но не могу это как от мужика сбежать

Асем *********

не отказывайтесь просто уменьшите порций и все

Id2321972

Попробую хотя маленькие порции ем

Асем *********

поддерживайте себя в форме,чаще ходите,бегайте,двигайтесь

Id2321972

🙂

Наталья Ли

Терпение, выдержка и еще раз терпение! А вообще...смотря, для чего или кого такие жертвы 🙂

Id2321972

Просто наслаждение от вкусного не просто а вкусно

Наталья Ли

А в любимое платье легко влезаете?

Id2321972

Все норамльно

Евгений Лавровский Женат

Нельзя перестать любить! Это не наркотик, а небольшая радость Вам среди моря огорчений

Id2321972

Точно

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

меня) уговоил мой староста класса маг) не отказываясь от сладкого) заниматься спортом)

Id2321972

Вот это посложнее

Дина М_______К

нужно просто сделать его менее вредным. прочтите рецепты выпечки для диеты Дюкана.

Id2321972

Делаю сама но почитаю спасибо

Александр Жиленко

у меня такая же тема : все могу не пить , не есть сладкого , а вот без курева сдохну .

Id2321972

Я не курю 11лет .,алкоголь уже 3года вообще ни какой а вот .....