Id2321972

Как перестать любить тортики или выпечку?все можно не пить не курить ,а вкусный кусочек с кофе и такое наслаждение!!!не конфеты не сладкое именно тесто ,просто наркотик

Ответы · страница 2
Алия Умурзакова

Я на сладкое не очень, хотя надо бы, у меня сколько я себя помню дефицит веса!)

Алия Умурзакова

Не, знаете как тяжело подбирать вещи, да и тяжеловато себя чувствуешь, голова часто кружится, слабость ну и всякое такое))))

Id2321972

Надо проверить свое здоровье .Наверняка у вас проблемы с железом дефицит .гемоглобин низкий поэтому голова кружится и слабость это очень опасно .провертесь анализы

Алия Умурзакова

Спасибо за внимание! У меня рабочее давление низкое, думаю из-за худой!))

Светлана Желудевич

Этот наркотик самый стойкий. Перестать любить нельзя, особенно тортик.

Sergey

Я тоже люблю домашнюю выпечку и не страдаю от этого. Кушай на здоровье.

Ан
Андрей

углеводы...без них нельзя...попытаться ограничить...хотя...не уверен.

Ан
Андрей

не за что...кушайте на здоровье и не о чём не думайте.

Ануар Амиров

Когда что-то хочется. Поешь.

Елена Ильина

охота еш..и не каких угрызений совести...

Оля Автономова

по пробуй сьесть несколько раз просроченные! больше не захочется.

Галина Гавриленко

Можно не питьне курить а вкусный тортик и кофе такое наслаждение

Ирина

не надо переставать, просто есть в меру и в первой половине дня

Id2321972

Хочу отказаться вообще ,это и тяжело удовольствие доставляет вот это меня пугает

Ирина

тогда нужно наесться до тошноты, тогда может отвращение будет

Id2321972

У меня все запланированно,чашка кофе и что-то вкусное но много ,ем по по пять раз маленькими порциями,кофе как перекус межу

Светлана Кришун

А зачем перестать любить тортики или выпечку?В меру всё можно.

Светлана Кришун

Старайтесь сдерживаться или не иметь дома тортики.

Наталия Папулова.

кушайте на здоровье, нельзя отказывать себе любимой ни в чем

Станислав Греблюрве

Как бы тортики да конфетки не привлекали, а поцелуи - слаще!

Станислав Греблюрве

Кто ищет, тот всегда найдёт!

Александр Новиков

потому и наркотик что с добавками, привязывающие сознание.

Маргарита Магомедова

А зачем себя мучить, раз хочется, то кушайте на здоровье! 🙂

Маргарита Магомедова

Ну вот и умничка! 👍

Fly To A Dream ...............

Да ешьте на здоровье.. Если конечно нет риска для здоровья

Id2321972

Риск всегда присутствует во всем

Ice Baby

не могу ничем помочь..........сама жить не могу без тортиков

Katerina Chernykh

Не понимаю: зачем переставать любить такую вкуснятину??

Юрий Паренкин

И все это прямо на животик и бочка откладывается))))))))))))

Геннадии Криницкий

Также,как для других пить или курить.Пофиг,им, тортики.

Id2321972

Точно я уже курю 11лет и не употребляют алкоголь вообще наверное поэтому

Ирина Мун

ни как...это самый страшный наркотик...вы обречены))))

Лиза Разакова

а я на сладости неочен. короче сладости не люблю

Id2321972

Ясладости тоже не очень люблю,вкусное кусочек

Татьяна Торяник

у меня тоже с сигаретами...а вот сладкое не люблю

Antitролль. Игорь

Точно☝️🤨... Просто наркотик - это вещь!!!🤣🤣🤣