Андрей Алтайский

Ох и накуралесили в прошлом году крыса ( по китайскому календарю ) с пауком ( по славянскому ). Этот год быка и петуха. Что ждать от них ?

Ответы
Максим Jw

🙂 Вы на звероферме живёте? Нужно ли полагаться на быка, свиней, крыс, скорпионов или другую живность, орла или лиса? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».
"Какой зверь вам ближе, тому и поклоняйтесь! Всё на ваш вкус! Древние славяне год называли «лето». Они поклонялись своим языческим богам, наделяя каждого магическими силами, наблюдая и увязывая всё это с живой природой. Вся жизнь их была неразрывно связанная с природой и верой в своих богов, у которых они искали защиты и милости"...Тотемом лета 7527 или 2019 года признан Парящий Орёл. 2018 год проходил под тотемом Свернувшегося Ежа. 2017 был Крадущегося Лиса".... Именно поэтому это унизительно для истинного Бога Творца, когда человек, венец творения истинного Бога, поклоняется другому творению, над которым сам человек призван господствовать.

Александр Савич

Посмотрим: или петух "закукарекает" быка, или бык петуха на рогах распотрошит!?... Но без большой бойни 21-й год 21-го века (двойное очко) точно не проживёт. Плюс непредсказуемые сюрпризы от короновируса, которые нам ещё хлебать- не расхлебать!😫😰😎

Nаtалья Мiхееvа

Сам по себе бык – животное трудолюбивое и благородное, а Металлический бык особо ценит порядочность, умение держать слово, терпение. Тех, у кого нет подобных качеств в наличии, могут ждать недовольства от хозяина года.

Андрей Алтайский

А петух ?

Nаtалья Мiхееvа

Сильный соперник, умеет и любит состязаться, стремиться к победе в бизнесе, спорте, любви. Ответственный, самоуверенный, иногда ошибается из-за переоценки своих сил и ненужного оптимизма.
Эгоизм и тщеславие, критичность по отношению к другим, но не к себе, бестактность являются основными недостатками этого знака.

Андрей Алтайский

И что получим в итоге ?

Nаtалья Мiхееvа

Бык больше и весомее, пусть первенство принимает.

Nаtалья Мiхееvа

Вы же визуально знаете внешность этих животных, мне так ближе бык. Спокойный до поры до времени, сильный.

Зинаида Бадяева

Бык упрям и не всегда размышляет хорошо ,т.е унего недостаток-неведение,а Петух - криклив воинственнен,жизнерадостный.В общем как ребенок -грудничок-ему все интересно !Вот и складывайте качества !

Андрей Алтайский

Должно получиться не плохо.

Зинаида Бадяева

Возможно ,но и сумма :2+2+1 =5 - дает Венеру - качества которой красота и впечатлительность.

Андрей Алтайский

Красота спасёт мир.

Зинаида Бадяева

ДА..ДА...

Га
Галина

и петуха? А я покупаю брошки с годом быка, продавец дает и петушка, ну такой красоты брошки со стразами.Взяла и петушка.эти два кого угодно ушатают. хахаха

Valeriy Sonin

Петух на быка запрыгнет и будет кукарекать весь год - как наш ПУТИН ЛЕКЦИИ ЧИТАТЬ НАМ ИЗ СВОЕГО БУНКЕРА так что мало не покажется

Людмила Варивоцкая

Оо.. Петух будет постоянно на спине быка...😁Будет клевать,если поворот включит бык против народа...

Лара Ларина

Природа начинает войну с человеком...пауки, крысы и быки с петухами...здесь не причем..😉☝️

Na
Natalia

Будем много трудиться и размножаться! Бык- производитель, а петух всех курочек топчет. 🤭

Алексей Райтман

Ну если накуролесили крыса с пауком,то бык с петухом дадут всем просраться по полной.😂

Ольга

в прошлый год Быка у меня было насыщенно и интересно. Посмотрим каков будет сейчас.

Андрей Алтайский

Тогда с ним было другое животное.

Ирина Карташова

Петух громкий и красивый, кукареканьем будет нечистую силу отпугивать...

Дикая Кошка

страшно представить..забодает заклюет..и загребет..вопрос токо кого?

Елена Поддубная

Мораль сей басни такова: кто хочет покуролесить, возможност найдет!

Валентина Валентина

Толи ещё будет ой, е, ей, ну все таки эти животный ближе к человеку.

Валентина Валентина

Крыса умная.

Андрей Алтайский

Вот вот. Наумничала в этом году.

Валентина Валентина

🤣🙄Эт точно.

Antitролль. Игорь

кто то будет "бычиться"...а кто то - кукарекать😜🤷‍♂️🤦‍♂️

Лилия Романова

Всего хорошего, но быть на чеку, чтобы не пропустить вспышку

Андрей Алтайский

😲 какую ???

Лилия Романова

Ахаха))))) Яркую) Что бык с петухом могут натворить

Людмила Мухорина

ДА бык и петух ещё больше могут отличиться боевые товарищи.

Elena Lion

Бык упретмя рогом, а петух вскочит на него и ...кукарекать.

Андрей Алтайский

И чавой будеть ?

Elena Lion

Воз будет на месте стоять...)))

Андрей Алтайский

Ну енто вряд ли. Бык трудяга.

Elena Lion

Я Бык, тружусь как бык, но больших успехов не достигла.

Андрей Алтайский

Моя подруга тоже бык.

Шамиль Шамиль

петух начинает новый хорощий день,значит будет получше

Андрей Алтайский

Согласен.