Инна Евгеньевна

От каких недомоганий помогает красная шерстяная нить на запястье руки? И действительно ли помогает?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

От сильных морозов, от землетрясений и извержений, от иных природных бешенств... На днях вот повязал шерстяное "колье" на ручку внучки, шобы она в мороз смогла смело дойти до врача зубного и зуб полечить! ))) Дошла! А после сказала, шо ей больше крестик серебряный помог, на шерстяной нитке! )))
«Всё страньше и страньше!», «Всё чудесатее и чудесатее!», «Всё любопытственнее и любопытственнее!», «Всё чудесится и чудесится!»
Иногда взрослым очень полезно читать сказки!
Лучший способ объяснить – это проделать всё самой.
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Наталья Злобина

От растяжения сухожилия, я делаю так--- взяла не большую сковородку, растопила 2 свечки, кусочек материи, размер примерно 50 на 50, х-б, а лучше байка. Растопить воск, опустить туда сложеную тряпочку, утопить вилкой, поднять вилкой и приложить к руке, 10 минут держать, убрать, а руку укутать. Утром забудете что болела. А сковородку приберите.😃

Наталья Злобина

Да, припухает. Если в руку тяжело и больно брать, то это растяжения, можно прикладывать.

Инна Евгеньевна

Ясно, спасибо вам огромное)

Наталья Злобина

Лечитесь, а тряпочку и вилку оставьте в воске и приберите, поинтересуйтесь, что можно этим лечить и лечите.

Инна Евгеньевна

Хорошо! И вам здоровья!)

Наталья Злобина

Спасибо!😃

Леонид Лукьянов

Запястье руки лечат парафином. На водяной бане расплавляете парафин, выливаете в ванночку, проложенную целлофаном. Даёте остыть градусов до 45-50, затем обёртываете запястье целлофаном наружу. Затем по верху газету и тёплым шарфиком. на час. Сразу почувствуете облегчение. Проверено. Нить не помогает.

Любовь

У красной нити два конца, их линия судьбы соединяет.
Бредут влюблённые, а их сердца к той нити постоянно тянет.
Когда кому-то трудно, он, конечно, друга вспоминает.
А если ниточка им встретиться вдруг помогает,
Бог сердце страстью и любовью наполняет.

Это Я. Радость Твоя!

От сгалаза для детей. У взрослых, если красивый человек, чтоб не пялились, то яркая одежда. Частые недомогания у людей от их красоты. Пяляться на них и сдирают биополе.

Галина Золотнова

Мне от переломанного запястья. Когда уже зажило, то все равно болело, а красная шерстяная нитка повязана - и не болит. Полгода походила - теперь и без нее не болит.))

Инна Евгеньевна

Спасибо! Надо попробовать

Ильдар Каримулин

Помогает. Только все зависит от того чему нужно помоч. Самовнушение лучший лекарь. Просто не все и не до конца верят что действительно поможет.

Владимир Забродин

От растяжения, но всё немного иначе. Её присутствие на запястье; как напоминание о травмированном месте. которому нужен покой.

Инна Евгеньевна

Спасибо

Артур Корнилов

от рястяжения , помогает реально И носки с красной шерсти тоже норм , главное чтобы их именно для тебя связали , а не сам

Инна Евгеньевна

Кто ж мне их свяжет?!))

Артур Корнилов

ну типа роцтвенники какийнить ,

Инна Евгеньевна

Нету родственников)) только сын)

Артур Корнилов

ни бабушки , ни дедушки?

Инна Евгеньевна

Этих уже давно нет. Не смогла пережить 90-е

Артур Корнилов

в таком случае ,я бы например обратился к какойнить знакомой соседке-бабуле ,
тут самый смысл пользы - что не тобой ето вязано было

Инна Евгеньевна

Ок! Оглянусь по сторонам

Людмила Столярова

Да если развелась рука,после работы в огороде,помогает,не знаю почему,но боль уходит,испытано на себе

Инна Евгеньевна

Именно от красной?

Людмила Столярова

Да нет я и белую шерстяную наматывала,потом красная появилась

Инна Евгеньевна

Спасибо

Владимир Гордейчик

не знаю .. но кольцо из медной проволочки на голову .. снимает головную боль . это древнерусский метод .

Инна Евгеньевна

Интересный способ))

Владимир Гордейчик

.. давно им пользуюсь .. вместо таблеток ..

Юрий Зуев

Если Вас НИКТО не домогается-никакая нить не поможет😀 😀 😀 Шутка,конечно. Не обижайтесь...

Надежда Брикман

Это поверие Если верите то помогает . Но это нить всегда из Израиля как бы святая. многие одевают

Татьяна Осокина

красным сукном лечили рожистые воспаления от стрептококков, но лучше антибиотиками, надёжнее

Надежда Гуржий

Когда руки крутит,можно ещё и щиколотки ног повязывать.если ноги крутит.
И служит берегом.

Инна Евгеньевна

Спасибо

Надежда Гуржий

Пожалуйста.

Людмила Клинкова

Желание скорее избавится от боли и самовнушение ...делает нить потрясающим средством !😉

Светлана Мурасанова

помогает от растяжения или боли в суставе запястия.Красный цвет отгоняет дурной гипноз

Вл
Влад

ИДИОТИЗМ И ДУРИЛКА ДЛЯ ТЕХ , КТО С ЗАНИЖЕННОЙ САМООЦЕНКОЙ НЕ УВЕРЕННЫХ В СЕБЕ !

Инна Евгеньевна

Упс! А вы считаете, что нить кому-то нужна для повышения самооценки?

Вл
Влад

Мы не считаем , а точно знаем , что НИТЬ - это дешевый фуфел не приносящий человеку НИЧЕГО .....просто НОЛЬ ))000000000000000000000000000 Это некий опорный сигнал и все !!!! как в фармакологии таблетка ПЛАЦЕБО ! Поверьте , можно на шею повесить трухлявый дер.сучек ....поверить в его магические и целебные свойства и ОН обязательно выстрелит в одного из 100000000 чел.

Вл
Влад

👌 😉

Тигра Уравновешенная

☝️сияешь в ответах

Вл
Влад

Тот-о я гляжу , знакомое лицо ! Ника , привет тебе и масса самых что ни на есть лучших пожеланий !😉 💋

Тигра Уравновешенная

тебе тоже!рада встретить ...продолжай радовать..🤝 💋

Фердинанд Франц Иосифовович

Том Сойер ещё использовал дохлую крысу на веревке, против бородавок помогало

Чёрный Кот

знаю,что при растяжении связок помогает... не верил, но на себе удостоверился