Виталина

Больше всего аллергиков живет в больших городах. У Вас или Ваших знакомых есть аллергия и как Вы с ней боретесь?

Ответы · страница 4
Оленка

Да

Андрей Ляхов

ЗОЖ-лучшее средство от аллергии

Андрей Ляхов

ЗОЖ это и питание, и закаливание , правильный психологический настрой и атмосфера не ядовитая вокруг и т.д. Слышали такое слово психосоматика? Это тоже сюда относится....Но Вам все это конечно лень и Вы будете пить антигистаминные таблетки

Виталина

то есть экология не влияет на человека

Андрей Ляхов

Естественно влияет. Но знаю дураков, которые жалуются на экологию и при этом курят....Экология человека это движение на свежем воздухе. И Ваш организм будет очищаться от шлаков

Виталина

правы богатые. живут не в городе. а на фазендах

Андрей Ляхов

А Вы настолько бедны, что не можете позволить себе жизнь в деревенском доме? Сомневаюсь