Xyliganka😎

Можно ли делать татуировку,если я аллергик?

Ответы
Костя Мовчан

Желательно людям алергикам не делать, но выбор за Вами. Татуировка это магический знак, который в последствии меняет всю Вашу жизнь. Люди не понимают что последствия бывают разными, порой даже плачевными. Нужно четко знать и понимать на что вы идете. Ведь мы созданы, что бы жить и радоваться тому, что нам дают. А если Вы хотите поменять свою жизнь - меняйте себя а не своё тело.

Артём Скороходов

Я думаю нет, так как у человека может быть аллергия на какой то из составок краски. Точно ответить может человек с мед.образованием взяв часть краски и проведя анализ как она будет вести себя на вашей коже

Akbarjon Hojiev

Тату это нельзя знаешь почему когда ты радилас у тебя не было не чего рисованна на коже кроми красати . А когда ты умираешь твае тело далжно быт чистый .

Микото Суо 🇺🇦

Если аллергия на чернила, то естественно нельзя делать. Если на что-то другое, лучше сходите к дерматологу и он скажет, можно ли набивать или нет .

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая слушай и не перебивай- возбуждение выразилось соматически, это классический конверсионный или психосоматический симптом

Владимир Коваленко

И зачем? Косметика и та нужна по МИНИМУМУ. А аллергия... Неизлечима только сама жизнь - финиш у всех и вся только летальный...

Кай Фрост

В чём проблема решить с мастером какие сегменты применять? Знакомая до отёка Квинки аллергик, так у неё пол тела забито

Владимир Чигарев

Татуировки это верхняя глупость. Господь дал тело и не надо его уродовать. Вы что, зэки. С кого пример берёте, с идиотов?

Xyliganka😎

Ооуу,вы из какой секты? Т.е.,не зная человека лично,но видя на его теле татуировку,вы сразу приравниваете его к идиоту или зэку? Тогда,скорее,что идиот-это Вы. Некоторые люди,пусть даже и забитые татуировками,тактичней,вежливей и культурней тех,у кого этих татуировок нет,поэтому,если у Вас стереотипы,то сам подумайте над их изменением.

Cан Саныч

Сначала не знаете,как набить,а потом не знате как свести! Мозгов больше чем на то-чтобы испортить себе тело нету?

Стас Васильев

обычно ушлёпки делают примерно уровень кто в губы качает больше чем в сиськи. Одним словом ублюдки гламурные..

Xyliganka😎

вообще-то вопрос был не о ботоксе,а о татуировке.

Стас Васильев

категория одна. Раньше у зеков партаки вместо паспорта были. ща пипец!!!!тело у чела ни есть холст для малювания.

Dmitrii Gheorghiu

Вообще татуировка это уродство над собой телом душой несет отпечаток всей жизни которая будет мучить чувства

Михаил Ягодкин

Татушки, я думаю делать не стоит, со временем может они вам станут не к чему, а избавиться от них очень сложно.

Сергей Смирнов

Нельзя, анафилактический шок возможен, требуется сдача анализов, и последующее заключение терапевта!

Ни
Николай

🤔да хоть алкоголик...😁Тимоти же ходит...в армию правда не взяли...признали дебилом😁 👍

Владимир

Да ! По всей жопе ! Пока не поймёшь, что это тавро набитое тебе для определения своего стада ! 😂

Михаил Тымчук

В любом случае нельзя делать татуировку. Часто татуировка выдаёт психопатическую личность...

Юр
Юрьевна

согласна..

Алекс Tonemah

Не думаю что это безопасно. Вероятнее всего получить консультацию врача до татуирования...

Сайфулла Амиров

не аллергику и не аллергику тату нельзя делать, надо оставаться таким как создала природа

Жа
Жанна

я не против татау, но это уже вредительство, правокация организму своему ,если аллергик

Рачев Владимир

вообще считаю татуировку полной глупостью рано или поздно она надоест а ее не стерешь