V-Враг Незалёжности - Z

Началась страшная пора для аллергиков - тополиный пух...у нас это в мае!
🖼

Ответы
Ек
Екатерина.

Сколько аллергиков...дети мучаются...старики...неужели нельзя заменить тополь на другие деревья...Вот сколько себя помню и помню эти разговоры...А ведь эту проблему можно решить легко в каждом городе...

Ли
Лилия

да нет на пух аллергии...уже тысячу раз об этом говорили....аллергия на пыль!!!которая собирается этим пухом!В советское время газоны и города поливались очень часто!А сейчас экономят на воде!!!!!

Наталья Казаченко

На тополиный пух аллергии нет. Он слишком крупный, и не может попасть в бронхи и альвеолы. Но зато на него может цепляться пыльца других растений, вот она и вызывает аллергию.

V-Враг Незалёжности - Z

так оно и есть

Владимир Март

Дочка моя тоже начала мучаться. Леккарства не успевуют за этой заразой! Мутация организма не успевает!

V-Враг Незалёжности - Z

Так аллергию вызывает не пух,а то что он несет - пыль,пыльцу

Владимир Март

Вот организм и не успевает!

Светлана Атаева

да и не для аллергиков - тоже неприятно когда в нос лезет, у нас в городе все тополя почти уничтожили

Андрей Владимирович

Не верю! Нам всем Иванушки рассказали, что пора тополиного пуха - июль!😜

V-Враг Незалёжности - Z

Они про Омск пели

Андрей Владимирович

Аааа, ну тогда ладно...

Гудвин

Достаточно 4-ех,двухчасовых сеансов в скайпе,чтобы избавиться от нее навсегда.

Ольга

Это точно.Ой,я уже 100 лет не видела майского цветения, аллергии у меня нет...

V-Враг Незалёжности - Z

а какое еще оно бывает?

Ольга

У нас снег идёт и никакого нет

Аля

Сам тополиный пух не является аллергеном, т.к. не содержит в себе пыльцу.

Александр Комар

Неа это не к нам ...у нас началась страшная пора ..снежок опять пошел )))

Фердинанд Франц Иосифовович

да, рановато и никто им не поможет, принимать лекарство нужно

Сирень Крокодиловна

Ну пора аллергиков началась ещё с цветением берёз в апреле

Анатолий Дилан

У моей дочки от амброзии,тополей,у нас мало,грецкие орехи

Анатолий Дилан

Какой край,брат у меня умудрился,в Белоруссии?

V-Враг Незалёжности - Z

Краснодарский...какая бялоруссия.

Анатолий Дилан

Ну у тебя вобще проблем нет,я служил в Севастополе,там рядом

V-Враг Незалёжности - Z

400 км от меня

Наталья Андриевских

У НАС В ИЮЛЕ........СЕЙЧАС МНОГО СРЕДСТВ ОТ АЛЛЕРГИИ........

Галина Коровина

У нас пух одуванчиков и иван чая и то очень не скоро.

**
********

Для меня август...цветут сорные травы и амброзия

Св
Светлана_Светлана

У меня на другие вещи аллергия. Кетатифен пью.

V-Враг Незалёжности - Z

на котов?

Св
Светлана_Светлана

И на котов и на пыль и на цветение жасмина

V-Враг Незалёжности - Z

а на мужиков?

Св
Светлана_Светлана

Ну если сперма больная можно и такую аллергию получить. Сходите к гинекологу если у вашей женщины после соития без презерватива начинается проблемы с уриной. Дело в вашей бактериалогической составляющей.

V-Враг Незалёжности - Z

вот так даже.

ОК
Ольга Киселева

Березовое цветение больше вызывает аллергию

V-Враг Незалёжности - Z

у нас берез мало.юг.На Кубани если у кого-то во дворе или перед двором растет береза сразу видно что "люди из России",как у нас говорят

ОК
Ольга Киселева

А у вас тополя с пухом

ОК
Ольга Киселева

Которые в верх растёт, они вроде без пуха

V-Враг Незалёжности - Z

Пирамидальные

ОК
Ольга Киселева

Наверно

V-Враг Незалёжности - Z

попили их.падать начали.

Татьяна

моя страшная пора конец августа и сентябрь....

V-Враг Незалёжности - Z

а для меня самая лучшая - виноград созревает и вино делаю!

Татьяна

виноград люблю...)

V-Враг Незалёжности - Z

и я...пьем его))

Татьяна

попробовать могу..)

V-Враг Незалёжности - Z

думаю да)))

Татьяна

🙂

Ол
Ольга

А у нас редко где встретишь, вырубили видимо