Victor Charyev

Как раскрутить новый ресторан или бар. Надо пригласить блогеров и журналистов на вечеринку и пообещать им бесплатное бухло. А на вечеринке сразу же сказать, что бухло платное. И тогда они напишут в 10 раз больше и бесплатно.

Ответы
Айтбибе Айтбибе

Виктор , ресторан или кафе раскрутить можно быстро и легко есть понятие стратегия, это когда вам просчитают сколько вы вложите денег и какая прибыль будет ,конечно отличная кухня ,команда ,и маленькая реклама , и самое главное любить своё дело , тогда точно прибыль будет( ресторан лучше !)

Victor Charyev

👍

Самойлова Катерина

И какое будет их писание?!Даже представить боюсь!😅😀😁

Victor Charyev

😀 👌

Самойлова Катерина

Спасибо вам,Виктор,за хорошее настроение!😃😘😘

Victor Charyev

😊 🌹

Александр Мухутдинов

Я думаю ,что после этого ваш бизнес не раскрутят а закрутят.

Женя Ангелов

так и сделайте они будут в шоке

Victor Charyev

😀 👌

Солидат Жантасова

хочу бухла....

Victor Charyev

😊 🌹

Людмила Ваулина

Это точно!

Татьяна

точно

Victor Charyev

👌 👍

Татьяна

хорошая идея

Валерий Сонин

на халяву и уксус сладкий

Татьяна

да

Елена Дмитриевна Огий

ок