Анастасия

О чём думает кот когда смотрит в стену?

Ответы
Александер Борисович

✒️ СМИ: В России может появиться пособие по бедности

Для этого в Министерстве финансов предлагают законодательно определить понятие "нуждаемость".

В Минфине выступают за введение пособия на бедность. Об этом в интервью "Российской газете" заявила замглавы ведомства Татьяна Нестеренко.

— Сегодня было бы правильно и нам перейти на применение принципа нуждаемости при назначении отдельных социальных выплат и обсудить возможность введения нового вида пособия — пособия по бедности, — заявила Нестеренко.

При этом она подчеркнула, что такие пособия существуют в большинстве стран мира. Вместе с тем Нестеренко отметила, что для введения пособий по бедности необходимо законодательно определить понятие "нуждаемость", его критерии и порядок оценки доходов и имущества семьи или одиноко проживающих граждан, круг лиц, относящихся к членам семьи.

Источник: life ru

Валерий Пономаренко

Это значит что он заболел..и его надо срочно нести к ветеринару..

Александр Егоров

Он не думает. Он разговаривает с Кузей. Который домовёнок.

Виктор Мацуль

живут ли за стеной мыши? Не верите? спросите у кота.

Александр Природа

как бы удариться с одного раза и не было больно

Виктор Мацуль

есть ли стеной мыши. Не верите? Спросите кота.

Л.
Лис ...

ну это вообще капец, знает только он))))))))))))))))

Дэнди

а вы все реинкарнации прошли или еще нет?

Александр Василюк

А на стене кошка нарисована?

Эдуард Китаев

Опа на ... стена .... фига се.

Стас Смирнов

to be or not to be.with or without testicles

Виктор Конобрий

А Вы спросите у него...

Виталя Афанасьев

о разном наверное

Ерлан Джаксымбетов

О будущем России

Анатолий Ластовка

Кот не думает.

......!

Про вас !

S S

о стене

Максим Столяров

где я ?

Руслан Коротнев

где я?

Виталий

Чушь!