Русский Корабль-Иди Нахуй

Следующий вопрос к нашей сильной половине, мужчинам. Мне бабушка говорила :"Деточка, никогда не верь мужчинам ".Права ли была моя бабушка?

Ответы · страница 3
Тарасов Сергей

Если бы ваша не поверила бы вашему дедушке, то не было бы вас))) Не верить и доверять каждому прохожему, так будет звучать правильнее))

Га
Галым

Судя по обсуждайке здесь многие из них говорят подобием того что они откудато повылезали словно мыши и тараканы. И ведут себя гадко

Русский Корабль-Иди Нахуй

Согласна с вами. Гадко и противно

Га
Галым

И кидаются на вопрос словно нервно больные.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Говорят что я путаю понятия пошлости

Га
Галым

а меня поехавшим считают.. незнаю как вы

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не замечала в вас этого качества

Га
Галым

спасибо конечно. вы тоже прекрасны как женщина. хотя вашу аватарку ещё не открывал. надеюсь можно)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Смотрите если есть желание

Виталий Лукьянов

ммм,ну как сказать верить нельзя никому, даже своей попе ,как в детстве, вроде хотел пукнуть а сам обкакался,на ошибках и учимся!)))))))

Виталий Лукьянов

мудраяяяяя, женщина ну вот взять бы собрать все хорошие качества женшин и перепрошить мозг моей благоверной наверное я стал бы самым щастливым человеком этой планеты!)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Знаешь, дам маленький совет. Попробуй ее принимать такой как она есть. Удели больше внимания и все получится)

Виталий Лукьянов

пробывал,побольше находиться дома,выгоняет на работу ,на работе ненравится что не дома,немогу понять где логика!!!???

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да мы сами себя понять не можем))

Виталий Лукьянов

интерестно,хотеть того чего незнаешь!)))

Валерий Шаманов

Как она стала вашей бабушкой? Или она жила, как в анекдоте. У моего деда детей не было и у отца детей не было , и у меня детей не будет.?

Он

В смысле а любой девахе верь свято и безоговорочно?Кули тут думать в каждом конкретном эпизоде нужно разбираться кто перед тобой..

Он

И пофигу мужчина он или женщина..

Вячеслав Ульянов

😂 А "почему?" бабушка не успела рассказать? Зоя! Тебя бы не было, если бы бабушка не нарушила эту заповедь☝️😜😂

Вячеслав Ульянов

😂 Зоя! "Сама сама сама!"😂Помнишь?

Вячеслав Ульянов

😂 Если не верить мужчине, то придется всё делать самой☝️Без мужчины☝️😜😂

Русский Корабль-Иди Нахуй

В наше время... 😜

Вячеслав Ульянов

😂 А тем, кто не будут брать ..... - отключим газ☝️😜😂

Kitton

А моя бабушка говорила моей МАМЕ : " Деточка ,никогда не доверяй мужчинам со сросшимися бровями ..." Вот не знаю ,почему до сих пор ?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Все думаю при чем здесь брови 😉

Kitton

Не знаю ,,, она на свете прожила полных 98 лет ,воспитала семерых детей ,пережила две голодовки и три войны . Наверное , наблюдала за людьми ,чтоб делать какие -то там выводи и суждения ....Не знаю ,но мне на пути встречались ребятки со сросшимися бровями ,вообщем ничего не заметил ,но я же мужчина , а то.что они делали там со своими женщинами мне не ведомо , а вот двое из них почему-то отказались от своих детей и прятались от алиментов .Не знаю,может совпадение ?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Думаю совпадение. Мужчина всегда должен оставаться мужчиной

Kitton

Мало ,ко о чего должен , но в жизни не живут ,а выживают . Рыцарей сегодня мало ,очень мало !

Алексей Савельев

Нет,потому что мне дед тоже много чего говорил и если основываться на подобных суждениях-верить вообще некому,а так не бывает

.V
...&tatulya&... Vasilisa

а мне мама говорили.:"никогда не говори мужчине правду,придет время и мужчина эту правду обязательно перевернет против тебя"

Владимир Морарь

А МОЯ БАБУШКА ГОВОРИЛА НЕ ВЕРЬ ЖЕНЩИНАМ ОНИ КОВАРНЫ БРЕХЛИВЫЕ И ЖАДНЫЕ .ПО ЖИЗНИ В БОЛЬШИНСТВЕ ТАК И ЕСТЬ НО ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ

Владимир Юшин

Мужик стирает на реке трусы и приговаривает, никому верить нельзя, никому, даже себе, я ведь только пукнуть хотел😄😄😄

Кот Ученый-Чтец

Ну я не знаю..Презервативы вроде бы в аптеке продаются сейчас без проблем... А в остальном то вроде бы как проблем нет.😉😁

Сергей Евдокимов

Внимательно посмотрел "в глаза" Вашей фотографии... Что-то мне с трудом верится, что Вы придерживались "совета бабушки"...😉

Сергей Гущин

Ни кому не верь ! И себе тоже .Всё иллюзия. Мы не знаем прошлого, как ано было. Потому и не имем ни настоящего , ни будущего.

Vova

А моя бабушка говорит"Лучше выстрелить,перезарядить и еще раз выстрелить,чем светить фонариком и спрашивать кто там"

Vova

она атеистка и совершенно здорова..

Владимир Грудков

Ваша бабушка, конечно умница! Но люди верят в Бога! А он-мужского рода... а вот касаемо женщин, то тут бАААльшой вопрос!!!

Ар
Арина

Человек спросил у мудреца: " В каком возрасте можно верить женщинам?" Мудрец ответил" Даже седой, а мужчинам,-никогда"

Павел Лампер

Правильно говорила. Вот пример. ПодхОдите к очереди и спрашиваете:"Кто крайний?". Мужчина отвечает:"Я". Не верьте ему.

Увайс Торзаев

Уже то, что она бабушка противоречит её же словам, сама значит всё таки поверила, иначе не стала бы чьей то бабушкой.

Георгий Невский

Деточка, твоя бабушка права... Все мужчины это серые волки, которые хотят съесть твою бабушку, и тебя попробовать!!!

Георгий Невский

НЕ вкусная или ЯДОВИТАЯ???

Русский Корабль-Иди Нахуй

А вот это уже загадка) )с тремя неизвестными

Георгий Невский

Повезет только второму...если первый отравится!

Георгий Невский

Третий-врач реанимационного отделения или работник похоронного бюро???