Русский Корабль-Иди Нахуй

Следующий вопрос к нашей сильной половине, мужчинам. Мне бабушка говорила :"Деточка, никогда не верь мужчинам ".Права ли была моя бабушка?

Ответы · страница 7
Виктор Уваров

Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Дед Дедушка

Ну если ты есть на свете то твоя мать без мужчины не обошлась и твоя бабашка тоже.

Дед Дедушка

Вот и ответ, они ведь поверили!

Дима Соболев

а кому тогда верить? давайте никому не будем верить! Какая жизнь тогда всех ждет?

Та
Татьяна

Так если посудить,даже самому себе нельзя верить 😬

Дима Соболев

без веры жизни нет! Она одна из составляющих нашей жизни, она же и один из самых жестких учителей!🙃

Ал
Александр

а мне дедушка говорил: никогда не верь женщинам. так живем без взаимного доверия

Наталья Савич

Хочешь верь, хочешь не верь)

А С

а я убедился в обратном-сколько мужиков растят не своими силами сделанных детей

Се
Сергей

Если не мужчинам, то кому? ))) Что-то непонятное, видимо, подразумевала бабушка... ))

Mikhail Filippov

Возможно что где то да права хотя не все же мы мужики сволочи как многие считают

Mikhail Filippov

Какую именно Зоя вы не любите фразу?

Mikhail Filippov

Уж поверте Зоя не все мы такие

Николай Костров

НЕТ НЕ ПРАВА , ЗНАЧИТ БАБУШКЕ В ЖИЗНИ НЕ ВЕЗЛО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВАМ НЕ ПОВЕЗЁТ ...

Silaev Nikolai

Бабушка по своей жизни судит. А вы живите своим умом и учитесь на чужих ошибках.

Татьяна Демедюк

права конечно. не врут только те кто очень любит свою женщину. но таких единицы

Natali Snigiriova

Здесь можно верить только одному мужчине! По крайней мере, он так заявляет!😁

Natali Snigiriova

Ни за что! Такого мужчину выдать!🙊

Русский Корабль-Иди Нахуй

Тайна покрытая мраком) )))

Николай Дубинин

А мне бабушка говорила , если ты поверил женщине , значит ты глупец или слепой .

Aрнольд Шварцнегер

Ну это на самом деле индивидуально, может вашей бабушке обманщики попадались

Глеб Братухин

Частично, тоже самое можно сказать про некоторых женщин, не все мы одинаковые

Нина Дербышева

Это раньше так говорили.Сейчас парням говорят-Смотри навяжется какая-нибудь

Татьяна

Обычно бабушки мудры, но тут, очевидно, ей самой, видимо, не повезло в жизни....

Русский Корабль-Иди Нахуй

Еще как повезло. Три брака и все счастливые)

Татьяна

3 брака! И в этом её счастье? А как же любовь? Это ей не нужно было верить, а не наоборот.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да. Просто жизнь так сложилась.Первый муж дякон, еще при царе посадил, если знаете историю поймете, второй купец убили, а мой дедушка прошел войну, потом ссылка там и умер

Татьяна

То есть, про однолюба здесь речь не идет. Были в фаворе дьяконы - стала матушка Богато жили купцы - стала купчихой. А потом без вариантов - герой войны. Нет, кто я такой, чтобы осуждать, но ведь бабушка при все при этом советует не верить мужчинам! Нонсенс.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вообще вопрос был задан с юмором. Не стоит так буквально понимать) )

Татьяна

Возможно. Но мы уже связали вопрос с жизнью бабушки. Поэтому и комменты такие.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Все нормально. У каждого свое мнение)) )

Al
Aleksii

Ушами не надо верить,а сердцу и поступкам необходимо)), без веры жизнь скучна

Русский Корабль-Иди Нахуй

Но мы именно верим ушами)) )

Al
Aleksii

Значит лучше иногда прислушиваться к бабушке-она плохого не посоветует

Барон Де Гофмансталь

Это уже сами решайте. Вы сейчас в своей ситуации потому что бабушку слушали?

Барон Де Гофмансталь

Ну Вы тут написали, что злее становитесь, ружье собираетесь покупать, или Ваша жизни прекрасна и полна радости?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Моя жизнь меня устраивает.Я самодостачная женщина,жена ,мама.А отсутствие юмора,не переживайте,многие мужчины сейчас без него обходяться

Барон Де Гофмансталь

Тогда скажите спасибо бабушке, если конечно Вы счастливая жена потому, что никогда не верили мужчинам)))

Барон Де Гофмансталь

Значит неправа бабушка.

Барон Де Гофмансталь

Если бы послушали, то не поверили бы своему единственному)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Тсс...Я послушной всегда была)))

Сергей Баширов

мне мама то же самое про женщин говорила. И она таки оказалась права!🙂

Юрий Черемшанцев

Не права каждый по своему индивидуален тоже самое можно про женщин сказать