Русский Корабль-Иди Нахуй

Следующий вопрос к нашей сильной половине, мужчинам. Мне бабушка говорила :"Деточка, никогда не верь мужчинам ".Права ли была моя бабушка?

Ответы · страница 9
Люси Марево

Ну, к кому обратилась....!!! Счас пойдет брехня...))))))))))))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Дима Золотарёв

но по видимому бабушка поверила, раз ты есть.) обманывала тебя бабушка)

Бегущая По Волнам

А моя бабулька говорит :- На печке будешь сидеть , Судьба Тебя найдёт .)))

Anton Anton

учитывая пословицу: сделай, как велит женщина, только наоборот - права.

Анна

а почему только мужчинам?)) Если врут, то все равно правды не узнаете.)))

Антон

видать вашу бабушку ни раз обидели мужчины раз внучке такое говорила.

Владир Дэмирис

ВЗАИМО: уважение. доверие. понимание. желание-- вот основа люююбых пар

Владир Дэмирис

а ет бесспорно. Сам вывел на 3их отношениях

Алексей Златогорский

ну,ладно,зомби,ну кровососы,а нас то контролеров чего бояться?🤣 🤣

Дмитрий

​​​​​​предлагаю работу и дополн. заработок или близким \знакомым

Ольга Игнатова

ну так бабушка определенный вид мужчин имела в виду, мне так кажется.

Viktor!Просто Viktor..

...бабушка плохого не посоветует,только жизнь все сделает по своему...

Федя Кукин

Похоже мужчина где то и когда то бабушку сильно когда то обидел.....😀

Антон Антон

Точно так же как и мой дедушка,который говорил "Бабам веры нет!"😀

Марина Шин

А МНЕ ГОВОРИЛА-ДОВЕРЯЙ,НО ВСЕГЛА ПРОВЕРЯЙ.ПРОВЕРЯЙ ЧАЩЕ,ЧЕМ ДОВЕРЯЙ

Qqqq Qqqqq

но нельзя же печальный опыт бабушеи на все общество распространять

Qqqq Qqqqq

если у собеседника глазенки бегают, то понятно что за этим последует

Qqqq Qqqqq

значить с Вами можно иметь дело

Русский Корабль-Иди Нахуй

А что последует, если бегают?

Qqqq Qqqqq

и обманет и пакость сделает за Ваш счет конечно

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну это понятно, что не за счет себя. )

Андрей Гульков

а вы вопрос ей не задавали почему, ведь и женщины тоже бывают разные

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так женщинам то верить нельзя тоже)

Mari Man

А моя говорит,мне.-Лучше стоя умереть,чем на коленях перед бьлядью)))

Юрий Привалов

Вопрос доверия не имеет половых признаков. От человека всё зависит.

Александр Парохонский

КРАСНАЯ ШАПОЧКА, НЕ ВСЕГДА НАДО ВЕРИТЬ БАБУШКЕ, У НЕЁ СВОИ ИНТЕРЕСЫ!

Sergej Fatin

Мудрая бабушка))) Мне мой дед тоже самое говорил, только про женщин)))