Луиза

Если бы вы могли дать совет самому себе в 15 лет, что бы это было?

Ответы · страница 3
Светлана Мейтина

Учись больше и получи как можно больше специальностей---в жизни это всегда пригодится...

Вячеслав

Первый совет, смени школу и учись лучше. Второй, будь чаще с отцом, его скоро не станет.

Елена В.

Не иди в мединститут. И в пединститут тоже. Не слушай родителей, думай своей головой.

.....

наоборот родители плохого не посоветуют..

Кошельков Александр Алегархович

бля землю жри но не пей береги нервы береги здоровье не женись на светке жди таньку.

.....

Я уже это слышала.. Не вы ли уже это говорили. Ох уж это Светка... 😂

Кошельков Александр Алегархович

)))))не помню вроде не говорил хотя черт его знает что за 10 лет тут на отвевал

Кошельков Александр Алегархович

дня не было чтоб я судьбу не ругал.

Кошельков Александр Алегархович

даг прожил жизнь неправельно

Кошельков Александр Алегархович

не не я все испытал в этой жизни.больше не на что надеется

Михаил

Учи иностранный язык и при первой возможности беги из этой Богом проклятой страны(

.....

Чтож же все хотят сбежать от сюда..

Михаил

От кровопийц и без перспектив для будущего детей бежать надо однозначно

.....

Здесь не так уж и плохо. А вообще говорят хорошо там где нас нет

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

хватит думать - иди и активизируйся воруй пей водку и повышай гормон и качай железо

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

точно ))приватизировать вышку нужно было ))

Егор Сколопендрычъ

Я в этом возрасте жил по подъездам, и сказал бы: "Чувак... Не парься! Будь выше всех!".

Егор Сколопендрычъ

Долгая история, а в двух словах - мутер выпиздила...

Сергей Анахин

Не бойся, не проси, не плачь. Так я воспитывал и своих детей. В 15 лет ушел из дома.

Луиза

многие в этом возрасте хотят уйти

Сергей Анахин

Хотеть уйти и уйти огромная разница.

Луиза

но не у всех есть пути отхода

Константин Лисицын

Ты сделаешь все правильно со временем. Хотя это не совет. Утверждение, скорее...

Я Это

Живи радостно, познавай настойчиво, общайся доброжелательно, будь самим собой

Валерий Киселев

Доказать врачам, что отсутствие рефлексов на ноге бывает и у здоровых людей.

Валерий Киселев

Я тогда не знал, что это бывает у здоровых людей и меня отчислили из мореходки. А узнал тогда, когда проходил комиссию в институте и хотел освободиться от военной кафедры, чтобы иметь один свободный день в неделю от занятий. Позже меня призвали в армию как здорового человека. И отслужил я там офицером до сокращения.

Валерий Киселев

В ВВС, но не лётчиком, а инженером КСБУ.

Валерий Киселев

Не плохо, а хорошо. А плохо то, что из-за этого я потерял 5 лет выслуги и получил маленькую, относительно, пенсию.

Валерий Киселев

Я не жалуюсь. Я просто ответил на Ваш вопрос о совете себе и объяснил причину.

.....

я не говорила что вы жалуетесь. я контактирую факты

Евгений Шевченко

"Не разбивай чужую семью или осколки упадут тебе на голову!!!" и в 15 и в 14 и в 16

С♚
Сергей ♚

Здоровье и ещё раз здоровье, следить за здоровьем и другую мелочь избежать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я могла бы дать совет своему зародышу в первые дни , убегай из этой жизни

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет все хорошо , но не интересно . Смысла нет в этой жизни . Для чего и зачем ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все хорошо , а в душе нет радости

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже нужно готовится к другой жизни , если за всю жизнь ничего не поменялось , невозможно поменять в последнии годы

Александр Петраш

Ни в коем случае. Пройденного не вернуть и в будущее нечего заглядывать.

Света Джавадова

Это были бы слова,"Верь в себя,Света ,у тебя все будет в жизни отлично!!!"

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Не пора ли тебе, гарна Диточка, написать первую книгу?! )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Читати будети? )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Мисль нумер 1. Макарони по-флотски с котлитами по-мерикански — то просто друго агрегатно состоянье русских пельменей!

.....

так это кулинарная книга..

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Мисль нумер 21. Инохда Циля таки била настолко гарна и красива, шо у Изи таки неволно сжималиси гулфик и бумажник.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Мисль нумер 31. У вас таки исть гарни паруса! И шо ви таки вцепилиси в свой якор?!. ))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Юмор - он таки всихда международний! Ибо и другие мислители могути независимо казати схожие мисли! )))

Кот Ученый-Чтец

Ой даже не знаю, по моему в этом возрасте советчиков и так хватало..😁

Кот Ученый-Чтец

Да кто то слушал, а кто то не слушал, у все все по разному было...

Иван Мелехин

"Не стесняйся, не зажимайся, люби девок, а то всю жизнь жалеть будешь",

An
Antonius

Никому не верь и не доверяй!Предали Все от друзей до родственников!

An
Antonius

Не знаю просто кинули и все без обьяснений!

An
Antonius

А в чем моя вина если ее нету я что буду придумывать!