Владмир

В чем разница между любовницей и женой?

Ответы
Я Это Екатерина

И та и другая в любой момент может стать и женой, и любовницей. Разницы нет, женщина есть женщина. Просто любить себя нужно больше, тогда любая боль, которую вам нанесут, не сможет вас выбить из колеи и сильно ранить.

Владмир

Умница!🌷 👍

Натали Натали

По большому счету ни в чем. Любовница - тоже чья-то жена, а жена - чья-то любовница. К любовнице Вы ничего не испытываете, так же, как и к жене, если уж любовница появилась.

Владмир

Разница одна - финансовая. Любовница хочет чтобы ты потратил на неё все свои деньги, а жена деньги экономит, потому что они свои, ее деньги, точнее, общие.

Насима Костикова

Жена постоянно, а любовница временно.Но если появилась любовница. значит, что-то не так в отношениях с женой🤔

Галина Алекс.

Раньше в зависимости от того,которая в паспорте записанная. Сейчас и это отличие убирают наши крючкотворы.

Татьяна

любовница никогда не будет вам прислуживать как жена и терпеть такое что жена обязана терпеть

Владмир

👏Браво! Жена обязана терпеть! Ну наконец то хоть одна призналась, что нам можно все.🌷

Татьяна

Жена если хочет сохранить брак то терпит а если не хсочет то подает на развод,любовница терпеть вообще ничего не обязана

Mi
Milana

Перед любовницей втягиваешь живот. Перед женой ничего не стыдно. Она во всех позах видела

Владмир

Хочешь сказать, что жена в позах лучше разбирается?

Mi
Milana

Не факт. Но точно факт, что массаж простаты она сделает и не засмущается ни муж ни она!

Владмир

А вот это одна из самых умных мыслей среди женщин Обсуждайки! Респект!👍 дамы просто не понимают, что лучшая профилактика простатита - это семяизвержение.

Mi
Milana

🙂

Екатерина

а Вы, что желали бы своей дочери? быть любимой женой? или быть искуссной любовницей?

Патимат Касумова

Любовница для потех, а жена , семья это тыл куда хочется всегда возвращаться,

Marija Aschenbrenner

Жена это повседневное,а любовница это праздник и нет общего кошелька и быта

Владмир

Про кошелёк верно. Оюбовница хочет чтобы ты потратил на неё все свои деньги, а жена деньги экономит, потому, что они свои, ее деньги, точнее, общие.

Marija Aschenbrenner

Правильно подметили

Гульшат Абдурахманова

Жена любимая, возвращаешься к ней. Любовница проводить досуг

Москва Златоглавая Z

Эх... раз на раз не приходится! Ситуации то разные, как и люди.

Владмир

Вам приходилось быть в обоих качествах?

Москва Златоглавая Z

Приходилось! Я прошла все женские ипостаси. Жена, вдова, любимая, нелюбимая, брошенная, бросившая, любовница, снова жена

Владмир

Можно вести мастер-класс на основе опыта жизни.

Москва Златоглавая Z

У каждого своя жизнь, этому не научишь. Пережить надо.

Ма
Майра

Жена-это ваши как права и обязанности,любовница-вожделение

Владмир

Тем более. Ну только если возникнет желание испытать себя с другим мужчиной, тогда на разок можно решиться.

Ма
Майра

А вы прям рекомендуете испытать)))

Владмир

Я ничего не рекомендую. Просто если выпадает случай, каждый решает сам. А потом или вспоминает или жалеет об упущенной возможности.

Ма
Майра

Точно. Я из тех кто сожалеет

Владмир

И так бывает. Случаи не часто подворачиваются и досадно когда их не использовал.

Яна Жулинская

любовница -праздник.фейерверк,жена-будни,хлопоты заботы.

Владмир

И жены против, чтобы у мужа был праздник иногда?😦

Яна Жулинская

женщина-собственница: делиться не хочет, так же и мужчина

Владмир

Ну ради хорошего настроения мужа может стоит и прикрыть глаза?

Яна Жулинская

мудрые жены так и делают и сохраняют семью,глупые...теряют

Владмир

Всем бы чуть чуть мудрости.

Татьяна Карпова

Физиологически нет разницы, а вот на духовном плане есть.

Леди Мила

любовница - это тварь, которая лезет в чужую постель

Владмир

Совершенно не правильно. У мужчин бывает такая болячка как простатит. И самая лучшая профилактика простатита - это семяизвержение. И Мужчина подсознательно хочет это испытать. И все равно с кем с женой, с собой, с чужой женщиной. И задача жены это знать и не допускать, чтобы ему это делали на стороне. Когда ты дома сыт от пуза, тебе же не захочется идти в ресторан?

Леди Мила

простатит у стариков.. а гуляют молодые, не надо своё блядство оправдывать

Владмир

Простатит, так же как и цистит - возраста не имеет. У женщин сплошное недержание мочи, от возраста что ли?🧐

Леди Мила

бред..

Владмир

Нет. Это элементарное знание физиологии полов. Если посмотрите передачи о здоровье, они сейчас практически на каждом канале, это сейчас большая проблема, которая никак не решается.

Далеко Не Идеал...увы(

Любовница- унитаз?) Гузеева так сказала в своём шоу)

Владмир

Она поторопилась. Так каждую женщину в унитаз можно перевести.

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. И жены разные. И любовницы. А по сути...каждая хочет простого женского счастья... См.фильм Осенний марафон... А что получит... Это от мужчины зависит)

Владмир

Любовница хочет чтобы ты потратил на неё все свои деньги, а жена деньги экономит, потому что они свои, ее деньги, точнее, общие.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...возможно...просто первая не чувствует за собой тех прав, что вторая... Поменяйте их местами, и они обе изменят своё отношение к деньгам...

Далеко Не Идеал...увы(

А вообще, я за материальную независимость супругов.

Галина Клыкова

ну нет никакой разницы. их обеих сношает проститут

Владмир

И обе довольны сношением?

Аксакал-Хан-Паша

...если у вас есть они...разъясните нам несведущим...

Владмир

Раз’яснял. Прочитайте в комментариях.

Любовь..любовь!

Одной говоришь правду, другой приходится врать....

Светлая

Одну хотите, а с другой живёте-если совсем просто

Владмир

Я сделал вывод, что сайт для отдыха. С юмором обсудить любые темы. Поэтому и вопросы задаёшь не личные, а как бы касающиеся каждого. Но многие воспринимают, что это твоя проблема и ее надо как то оценить.

Светлая

А зачем спрашивать, что совсем не интересует? Поэтому чаще и думают -у кого чего болит...

Владмир

Помните выражение: Одна баба сказала? Так один из моментов спецслужб, пустить слух и ждать за какое время он доберётся до какого то района. Так и здесь, даёшь тему и смотришь кто и как на неё реагирует.

Светлая

Тут все под экспериментами и кто умней неизвестно 😂

Владмир

Да никто себя глупым и не считает, просто есть люди без юмора.и с одними интересно говорить, а других обходишь стороной.