Еп
Епифания

Почему русские знают только два вида отношений: подчинение и порабощение? А как же сотрудничество?

−6
Ответы · страница 2
Дима Жуков

Я смотрю эксперт нарисовался. Который не хрена не знает.

Еп
Епифания

Тогда для начала научитесь вежеству

Дима Жуков

Тогда, научись грамотности.

Qqqq Qqqqq

есть еще и сожительство, плохо Вы знаете жизнь на Руси

Аннечка Я

Русские вышли от монголов. так говорить Дугин русский

Вера Сергеевна-V

Там ,где о русских ,наверное , вы ничего не знаете .

Ме
Мелания

Такой тип людей есть во всех народах.

Ме
Мелания

Вопрос не из умных

Еп
Епифания

Вопрос очень важный, но не для вас

Ме
Мелания

Учите всемирную историю

Lao Dao

Вот поработим а там посмотрим 🤘😁

Еп
Епифания

Ну ежели ваше окружение, тогда конечно... Я - коренная москвичка, дядя Лао и вижу фашизм в России, а вы?

Lao Dao

Фашитствующего элемента достаточно в любом социуме.. в Москве факельные шествия официальная позиция?.. что то заезды мне говорят Епефания вы такая же москвичка как и я алеут.. вашей исключительной внимательности хватило на то чтоб разглядывать маргиналов.. а где она была 2 мая 2014 когда людей в Одессе заживо зажигали?…

Еп
Епифания

Разве дело в шествиях? По делам их узнаете их (с). Но вы ведь даже не знаете, что такое фашизм. Опять про дом, как мне это надоело! Отчего загорелся дом? Отчего возник конфликт?

Lao Dao

Дело не в шествиях, вы вообще понимаете что я пишу?.. дело в официальной позиции государства.. фашиствующего элемента кругом достаточно..я знаю почему жгли людей в Одессе.но думаю это разговор глухого с немым.. всего вам доброго

Еп
Епифания

Фашизм в России, батенька, а в Украине демократия. Вы оболванены?

Владимир Кержаков

Потому что у Вас голова так варит.

Владимир Кержаков

А своё хамство по отношению к русским Вы не считаете хамством?

Еп
Епифания

В чём моё хамство, дяденька?

Еп
Епифания

Трепло! Прощайте, дядя Вова

Владимир Кержаков

Я русский, я оскорблен вопросом-утверждением.

Еп
Епифания

И я русская. Вам не нравятся факты? Это ваша проблема!

Владимир Кержаков

Каждая дура свои домыслы пытается фактами назвать.

Ни
Ника

Уже хорошо, плохо когда ничего!

Андрей Кудирка

Вы очень плохо знаете русских !!

Ни
Ника

Пока не разозлить, с печки не слезут.

Андрей Кудирка

Я русский, не когда не был хозяином или начальником и рабов у меня не было ! Живу в уютном мире, создавал его по крупице !! И вдруг кто то хочет этот мир разрушить ! Не трогайте русских, не пытайтесь изменить наш мир, и будите жить в мире и счастье !!

Языческий Кот

всех русских перепробовала?

Еп
Епифания

Есть и другие, но их всего14%

Не
Нелли

Есть и сотрудничество.

Еп
Епифания

Обама у вас в подъезе нагадил?

Не
Нелли

У меня чистота и порядок. Вам не мешало бы в голове порядок навести.

Еп
Епифания

Дык, Обама не позволяет...

Не
Нелли

Так уже Байден давно у вас , заразит вас деменцией 😁

Еп
Епифания

У меня Путин любимый и единственный уже 23 года

Виктор Конобрий

Глупое утверждение.....

Еп
Епифания

Это факт, учите историю. Читайте Лаврова, кто под кого лёг

Виктор Конобрий

Сначала сами немного подучитесь....

Еп
Епифания

Не хамите, дяденька. Ситайте Лаврова, как Европа легла под Америку. Он только так и может изъясняться. А быдло подхватывает

Елена Перемудрая

Я за сотрудничество.

Еп
Епифания

Я не о вас лично, извините. Но открываешь новости, а там: ЕЭС легла по США. И так все новости. Прямо секс-клаб какой-то - кто под кого лёг. Тошнит

Анна

Не умеют. Не доросли)

Лариса

Это для Европы.

Nikola Mahkov

-это блеф!--😂

Nikola Mahkov

-колония англии==индия!--👍

Еп
Епифания

Разве речь об Индии? Завиляли?

Nikola Mahkov

-вы только Росию видите на земле??-

Еп
Епифания

Вы мой вопрос не поняли? Повторить?

Николай Верниковский

не доросли.

Татьяна К.

не с кем...

Al
Ali

не лги