Надежда Из Сибири

Ещё лет пять глобального потепления, и в России будет круглогодичный отопительный сезон.

Ответы
Леонид Шестаков

процесс таяния льдов на полюсах ведёт к похолоданию на континентах....айсберги от Антарктиды достигают источник Гольфстрима и охлаждая его, обрекают западную Европу на замерзание....у нас начала интенсивнее таять вечная мерзлота, то что на ней построено погрузится в болото, а само таяние - это обмен теплом и холодом между мерзлотой и атмосферой...мерзлота тот же айсберг, на десятки и сотни метров вглубь земли...когда то мамонты замёрзли настолько быстро, что в их пищеводе обнаружили траву с соцветиями, а размороженное мясо их ели собаки и...люди...эта заморозка произошла как от взрыва жидкого азота...странностей множество...цикличность природных катаклизмов никто не отменял...потом говорят о изменении земной оси, то есть полюса переместятся в другие точки земного шара, на несколько градусов...может вернётся Гиперборея - прародина славян... сойдёт лёд с материка Антарктида... и разморозятся страшные вирусы и бактерии...

Надежда Из Сибири

Давайте вашу ссылку....но это будет...

Леонид Шестаков

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1679766.html

Надежда Из Сибири

А она не потеряется...я завтра на свежую голову почитаю....

Леонид Шестаков

если потеряется, найдите меня, я сброшу ещё раз....

Надежда Из Сибири

Хорошо. договорились....

Алекс Венцель

Между прочим, под всей русской равниной на глубине 3 км находится океан кипятка примерно 600 градусов и под огромным давлением. Вот если научиться это использовать, да пробурить несколько скважин, то всю страну можно на халяву обогревать...

Надежда Из Сибири

Привет,Алекс!...Но у нас нет таких умных, наверное...хотя от гейзеров некоторые уже греются.

Алекс Венцель

Целые электростанции построены...

Надежда Из Сибири

А в Амурской области люди мерзнут...в квартирах ноль градусов.

Нарзулло Дадобоев

Откуда такие мрачные прогнозы. Погоду и то в лучшем случае можем правильно прогнозировать на 10 дней. Давайте жить по Божьим законам и все исправиться само собой. Оптимизма вам и благополучия.

Надежда Из Сибири

Давайте.

Галина Горявина

Надежда, я тоже из Сибири. Не случайте никого. Когда мне было 10 лет, а сейчас мне почти 80 , тоже так говорили по радио. И вот прошло еще 70 лет и всё по-прежнему.

Надежда Из Сибири

Хорошо...не буду слушать, но это просто прикол..

Николай Чумак

Пять лет - срок очень большой! После моего воскресения из мёртвых, мир в адских муках просуществует всего пять месяцев.

Надежда Из Сибири

Поживем, увидим...

Николай Чумак

Именно так и сказал слепой!

Надежда Из Сибири

Посмотрев, как нищий ест.

Игорь Антуфьев

чем будут топить нефть продали уголь закончился леса вырубили газ в азоновые дыры улител

Надежда Из Сибири

А вот и задуматься даже над этим не кому.

Игорь Антуфьев

не морочь себе мозги на наш век хватит

Надежда Из Сибири

Ой, а мне то чего себе морочить....у меня отопление есть...

Ал
Александр

У нас на Урале: фуфайка застёгнута - зима, фуфайка расстёгнута- лето!😝

Надежда Из Сибири

Саша, у нас уже давно в фуфайках не ходят...и лето в этом году было очень жаркое +37 в тени...так что речи о фуфайках и быть не могло.

Николай Мерченко

Надежда из Сибири. я тоже, но у нас, в Сибири, лето какое ни какое бывает, а в вашей?

Надежда Из Сибири

Было и ещё какое...жаркое очень...хотя в мае выпал прошлогодний снег....

Николай Мерченко

Сибирь она огромаднейшая. Хотелось бы узнать из каких краёв будете. Я с Алтая.

Надежда Из Сибири

Ну почти соседи, а я из Красноярска.....обожаю свой город...но и ваш Алтай прекрасный...я была там в Белокурихе....

Ал
Алексей

В России хоть бананы на улице рости будут, цена на газ будет ток рости.

Надежда Из Сибири

Так через пять лет...что будет?

Ал
Алексей

Через год уже нечего не будет! Но все живут надеждой. Ибо только надеждой живёт человек, а уныние это грех.

Надежда Из Сибири

Вот все упирается в меня.

Ал
Алексей

Человек сам строит мир вокруг себя!

Ти
Тимуровец

И половина страны уйдёт под воду. И все нефтегазовые месторождения .

Надежда Из Сибири

К этому стремились раньше ученые, чтобы реки пополнить водой...а природа сама распорядилась....

Ти
Тимуровец

Учёные в сравнении со стихией не стоят и выеденногоо яйца.

Надежда Из Сибири

Конечно, пока думали...всё свершилось....

Ти
Тимуровец

Думай, не думай конец неизбежен. Если чего придумают, то сами всё расколотят вдребезги.

Надежда Из Сибири

Эт точно.

Николай

По одному году кто о климате судит..Даже 10 лет это не климат,а погода

Николай

Если бы пришла,спростл бы.Где шлялась.А так откуда я могу знать.Собаки кошек давят,но не едят.Видно было бы

Надежда Из Сибири

Это не нам знать..это они....

Николай

Какой "век" у кошек.Не знаю.Но пусть она живет в своем кошачьм мире.Я живу в своем.И мне сегодня 65.Хвасаюсь

Надежда Из Сибири

Поздравляю, здоровья, счастья, удачи.

Николай

Спасибо

Петр Васильев

Супер правильно заметили!!! и за отопление цены повысят в пять раз!!!

Надежда Из Сибири

А может и поболее...

Петр Васильев

когда кончатся запасы нефтигаза, то и поболе будет!!

Надежда Из Сибири

А они у нас никогда не кончатся...

Петр Васильев

конечно,главное что - продукт вторичный! а продукт первичный - это не для всех....

Надежда Из Сибири

Согласна...не для всех...

Альберт Зинкин

Тогда уж делайте сразу теплицы с землей, иначе год не протянете!

Надежда Из Сибири

А они с чем с землей на земле.

Альберт Зинкин

С рожью! А как вы знаете на полюсе хлеб не растет!

Егор

Управляющие компании в системе ЖКХ разорятся и уйдут на север

Надежда Из Сибири

Ой, разоришь их...нас скорее разорят...для чего у нас Дума....придумают чего-нибудь.

Егор

Думу тоже порога на Колыму в полном составе . Жирика бригадиром на лесоповал

Надежда Из Сибири

Ой...многие об этом мечтают...но ё...моё...нас быстрее туда отправят.

Егор

Дожили...

Надежда Из Сибири

Да...но пока живы....

Ме
Мечтатель...

Ага, и ЖКУ тогда три шкуры с нас драть круглый год будут...😢

Надежда Из Сибири

Это только в сказке так...а на самом деле...все гораздо сложнее...

Ме
Мечтатель...

Скажка - ложь, да в ней намек - добрым молодцам и красным девицам - урок!😊

Надежда Из Сибири

Согласна, конечно...но не все этим урокам учатся.

Ме
Мечтатель...

Добрых молодцев днем с огнем не сыскать, как и красных девиц...😢

Надежда Из Сибири

Ну почему, есть, наверное, где-то далеко, далеко....

В М

Метана будет море.. Вечная мерзлота оживет и булькать будет

Надежда Из Сибири

И война в Донецке.

В М

И Крым, И Испания.. и Сирия..

Надежда Из Сибири

Ой...ё...моё...но все будет хорошо...

В М

Уже метан пошел?

Надежда Из Сибири

Где интересно и куда.

Стас Васильев

Стас из Омска. Два индейца под одним одеялом не замёрзнут)))

Надежда Из Сибири

Почему индейца?

Стас Васильев

а ты думаешь только евреев мало и они везде. Индейцы тоже водятся в сибири.

Надежда Из Сибири

Да у нас всех хватает...

Юрий Яковлев

вы что то путаете, будет как раз наоборот😜

Надежда Из Сибири

так вопрос так и стаит...ещё лет пять и будет

Faat Хажи Ismailov

И тогда вы тоже будете дыни сажать и свои дыни кушать!😉

Надежда Из Сибири

Конечно...обожаю дыни и арбузы....так у нас и бананы, говорят будут расти.

Faat Хажи Ismailov

Да, тогда разденетесь,будете в набедренных повязках ходить!😉 😋

Надежда Из Сибири

ну не знаю...может лучше в сарафане?

Faat Хажи Ismailov

А... зачем Утруждать себя шить итд,когда и так можно.😋

Надежда Из Сибири

А народу, если не понравиться..и камнями забросают....

Faat Хажи Ismailov

Не бойся не забросают,их собаки закусают,им просто надо представиться и им это понравиться!!!😉 😋

Людмила Козырь

и так с сентября топить начинаем и в мае еще бывает топим

Надежда Из Сибири

Как в этом году было....в мае снег выпал....