Ир

Коль не замечаешь габаритов,
Все твои фантазии пусты,
И фантом разбитого корыта
Обретёт реальные черты.…😁

Ответы
Пе
Пеппердинк

Как зайдёшь в троллейбус жарким летом -
Хосспаде! Какая красота!
Декольте манят шикарным светом
И тому подобные места!))))
Хосспаде, какие габариты
Вон у той, что рядышком стоит...
Уступлю ей место, без обиды,
Чтобы сверху лицезреть сей вид...

Ир

😁

Оксана Лаzaрева

Лучше невод, как дед, в Окияне кидать, чем в сидеть у корыта и невесть чего ждать))) фантазировать можно во всех направлениях, но при этом идти туда не забывать…😆

Ир

😁

Nikola Mahkov

-что в имени тебе моем!=ты посмотри груди объем!--

Ир

🖼

Аз
Азатрахлукум

🤝

Ир

Ну да.. только есть нюанс: не я искала Мишу- это он прикатил в Тмутаракань сибирскую.. и не за туманом и за запахом тайги.. а не я в Москву.. да и дети уже к тому 2014 году были уже взрослыми, выученными и воспитанными.. 😁

Аз
Азатрахлукум

И все же он актер? или просто Миша вы так и ни сказали фамилию?

Ир

Прутовых Михаил Михайлович, бравый генерал😁 я жила в одном посёлке с его отцом- Прутовых Михаилом Лукичем, гениальным хирургом, сосланным в Сибирь.. вот он и провел тогда, в далеком 79 году уникальную операцию эко.. по результатам которой и родились мои дети

Аз
Азатрахлукум

Я уважаю ваше мнение и вашу фантазию . на то время в СССР- НИ ТО ЧТО В СИБИРИ ни могли сделать ЭКО🤗 ВО 2-Х если брать 1-х кому сделали ЭКО в СССР они и вы уже умерли .🖼

Ир

Это доказывает результат генетической экспертизы а вы вправе не верить.. я же с вас алименты не требую😁