Ксюша Панова

Воспитывала дочь до 14 ти лет,а потом она решила жить с отцом.Сейчас ей 18 лет ,а она всё больше и больше требует и упрекает. Что делать,если я уже не могу с ней найти общий язык?

Ответы · страница 7
Телефонист Вася.а

В бубен😀

Ксюша Панова

а если дочь в два раза больше по размерам...отдача может быть хорошей

Ксюша Панова

в папу пошла ...отец почти 2м

Вера Нугманова

сделай паузу

Ксюша Панова

да и так стараюсь...она сама приходит

Вера Нугманова

тогда просто сядьте и поговорите , скорей ей не хватает Вашего внимания, обнимите её и скажите, как Вы её любите

Кира Крук

Отпустите.

Ксюша Панова

отпустила и...за 4 года у отца так изменилась...

Кира Крук

Ей 18. Будет меняться. Помните: "что выросло, то выросло". Примите то, что есть. У Вас нет другого выхода. Это я ведь и про себя говорю. У нас похоже.

Ксюша Панова

спасибо и вы крепитесь🙂

Александр Мартин

отпусти!!!

Ксюша Панова

и так отпустила выбор дала ..она и пошла к папе а теперь -ты же мать и должна

Александр Мартин

Ну во первых ТЫ ни кому ни чего не ДОЛЖНА!!! А если и должна то только своим РОДИТЕЛЯМ!!!

Ксюша Панова

мать лишена на меня прав ..отца не помню ..записана на фамилию бабушки

Александр Мартин

!!!!Даааааааа!!!! Но всё равно.... хотела другой жизни,пускай её и получит!!!

Алексей Дмитриев

а надо ли?

Ксюша Панова

да практически отстранилась...за деньгами сама приходит

Алексей Дмитриев

взрослые дети -это всегда проблема

Татьяна

Пройдет

Не
Нейрон

Подростковый период,бывает

Иван Колганов

Отойти

Ксюша Панова

надолго? и куда?она живёт с отцом и сама приходит

Иван Колганов

Отойти от влияния. Уже поздно что-то менять. А упрёки...Они и дальше будут.Займитесь собой.А не ею.

Ксюша Панова

начинает обижаться что ей мало внимания

Иван Колганов

Мягко поставьте пред выбором. Или упрёки и Вы сами по себе. Или внимание - и тогда вы подруги. И уж на тридцатом месте Вы - мама.

Галина Д

какая тема тяжелая и близкая

Tanusha S

😱у меня от одной мысли все внутри сжалось и застыло 😨

Tanusha S

У меня просто тоже дочка маленькая без отца растет, поэтому подобное, один из самых страшных страхов моих 💀