Константин

"Целью всей моей жизни было уничтожение коммунизма." М.С.Горбачёв
2 742 просмотра • 8 авг. 2019 г. 👉👉👉 Горбачёв герой или предатель ?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Скорее всего, Михаил Сергеевич подобными высказываниями себе просто льстит (вариант хорошей мины при плохой игре). Если бы уничтожение коммунизма действительно было его целью, после путча открывались к тому широкие возможности, и не было нужды трындеть про "социализм с человеческим лицом". Лично мне МС больше напоминает человека, которого попросили у ядерного реактора посидеть и за приборами присмотреть, а он начал тумблерами щёлкать и ручки крутить: ух ты, а это что? а если вот это включить, чего получится?

Nekto Imiarekoff

Да, большевичьё ничего другого за 75 почти лет и не придумало ("кто не с нами, тот..."). Нынешнее ньюбольшевичьё действует теми же методами и прёт той же дорогой. Полагаю, туда же, куда и предыдущее.

Константин

Китайской Коммунистической партии расскажи об этом! :)) 🤣🤣🤣

Nekto Imiarekoff

Такая же уйня, как коммунячья шайка в Северной Корее или КП с ЭсЭсом.
Если что, в северных китайских провинциях есть селения, где люди живут на один-два доллара в день. Не имея никакой возможности что-либо изменить в такой жизни.

Константин

А ты вот можешь изменить что то в своей жизни?

Nekto Imiarekoff

Не всё, но достаточно многое. Да, кстати, чего это вдруг вы решили ко мне на "ты" обращаться? Мы что, брудершафт пили? В одной песочнице играли? Гусей вместе пасли?

Александр Четошников

Однозначно второе. Но Советский Союз был, на момент его правления, уже обречен. Ельцын тоже предатель. Эти два руководителя развалили: первый - Союз, второй Россию, тем самым упростив принятие решений по трансформации современного государства. В этом заключается положительный момент от их руководств государствами.

Yury Panteleev

Вот как вступил в КПСС и стал рости, так и стремился коммунистический строй разрушить.... А глядишь и хороший бы комбайнер получился...беспартийный.Обыкновенный агент влияния. Интересно где и как его "зомбонули"? Нонешние то в США ездили, частным образом. Там все понятно

Al
Ali

ужасный руководитель, сравни, вот Путину досталась фактически мертвая страна, ему досталась супердержава с признаками насморка ( перемены были необходимы, не отрицаю) , но он эту державу угробил , а Путин спас страну от распада и разрухи … вот и делай выводы

Константин

По факту так оно и есть. Всё что смогли до Вовы развалить, развалили в хлам.

Анатолий Скорняков

Интересно как это недоразумение пропустили в президенты А вся проблема Союза и России также это связи И неважно компетентен ли человек или нет -главное -он мой знакомый и когда-то он помог мне и я ему сейчас помогу Вот и выходит непонятно что

Зиннур Ибрагимов

гб -подкуп шантаж коррупция подкуп элит ...короч щас все проявляетя.. а народ чего...оболваненный типа газ скоро в каждый дом в россии проведут.. но тамначинается тут заплатить там переделать. частности и общеее... живем сознаем...

Василий Бубновский

Пока эта мразь жива - выдернуть её из шикарного дворца в Германии и повесить вниз головой, как Муссолини, только живым и чтобы каждый проходящий мимо мог подойти и плюнуть в морду этому подонку.

Valentin Aleinikov

А разве у нас был коммунизьм? Государство жило в долгах! За блядь водкой, были тысячные очереди! Жизнь по талонам, Это коммунизьм? В Магазинах все полки уставлены яблочным соком, это коммунизьм?

Константин

Чтобы тебе там не нравилось. Строй в те года в СССР был социалистический.

Valentin Aleinikov

Обманули вас, молодёжь! А мы это пережили!

Константин

Ты присягу в армии принимал?

Valentin Aleinikov

Konechno!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Целью его было пиздострадания перед Райкой, но карма прилетела быстро, и для него это самое страшное наказания, сдохла его Райка быстро, не пошло на пользу убийство миллионов

Константин

А ведь это правда. Так и получилось.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не думаю, что он счастливо прожил жизнь

Далеко Не Идеал...увы(

Он сделал страну сильнее? Людей счастливее? Он развалил страну и отдал на растерзание бандитским 90 м годам... А сам? Сам жил припеваючи. Так какой же он герой.

Виталина

ну если так. то Путин говорил что не будет нарушать конституцию и на третий срок оставаться. что не будет повышать пенсионный возраст и нападать на Украину

Константин

Федерацию РФ переименовали в Россию. Новая страна. А как известно. В новой стране и сроки новые. Читай документы.

Виталина

фигню придумать можно.

Константин

Но вот таким образом поступили. Таким образом Конституция не нарушена.
с 1 января 2018 года Российская Федерация прекратила своё существование
1 712 просмотров • 5 февр. 2018 г. •

Виталина

потом назоветесь Раша

Константин

Скорее всего по такой схеме и далее будут действовать.

Serg

Он сущее недорозумение. С сопливого возраста активничал что бы лезть вверх по карьерной лестнице член КПСС, значит выходит он предатель стопроцентный

Лара Ларина

да.........слов нет, а все так на него надеялись тогда, но быстро разочаровались..болтунишка...по Москве несется тройка- Мишка, Райка, перестройка...😉

Александр Голубев

Только вместе с коммунизмом он уничтожил страну и десятки миллионов её жителей. Но ему наверное эти потери казались ерундой.

Ша
Шамсуддин

с одной стороны он как бы предатель а с другой стороны он сделал людей СССР свободными . только лодыри обеднели

Константин

И геноцид немножко процветает. Не вписался в рынок. Сдохни. Человек ни что, деньги всё! :)) При нынешнем раскладе.

Ша
Шамсуддин

а тут не он виноват

Константин

В СССР не было безработицы. Всем работы хватало. В буржуинстве, жизнь человека ни что! Деньги - всё!

Ша
Шамсуддин

безработицы не было но так как всё было государственное поэтому относились безалаберно

Константин

В СССР ценилась жизнь человека. Медицина и обучение были бесплатные для всех.

Ша
Шамсуддин

всё же разваливалось после семидесятых

Константин

Буржуинство победило :))

Владимир Ольшанский

Чмо он поганое,всю жизнь сладко жрал из советского корыта,а теперь борец с коммунизмом,блин,крыса позорная...

Sekach Dev

Предатель стопудовый... В Китае Коммунистическая партия есть, смертная казнь есть... а СССР больше нет...

Константин

Это считается как благотворительная помощь. Но вторгнуться не могут.

Sekach Dev

Классный ты!.. Они украине поставляют танки, гаубицы, боезапас... А, Россия перестала поставлять газ и нефть, хоть они и сами этого захотели... Всё в полной гармонии... ))
Наверное, недавно видел заявление польского министра к России... Нота протеста!.. Мы поставляем на украину вооружение, а Россия его портит... это возмутительно!..

Константин

Забавная информация. Индейцев на планете 75 миллионов человек. А русов на планете 60 миллионов человек. Не путать со славянами и россиянами. Прикол в том что РФ может прожить и без русов.

Sekach Dev

Что то я потерялся... а русы и Россия, разве не одно и то же...

Константин

Русы народ. Россия страна.

Кирилл Морозов

Ну, какой он предатель? Силов и ума с характером не хватило разгрести то, что получил. Как и у Николая 2.)

А Не Скажу

Моё глубочайшее ему уважение... коммунизЪм - это изначально ложная , утопическая идея обмана народа

А Не Скажу

и сейчас ..работают ..

Константин

Быстрый ответ
Численность безработных, зарегистрированных в органах службы занятости, составит 1,3 млн человек, уровень регистрируемой безработицы – 1,8%.
В рамках базового варианта прогноза социально-экономического развития Российской Федерации в 2022-2024 годах экономика продолжит расти темпом 3% в год.
mintrud.gov.ruИнформация
Сообщить об ошибке
Результаты поиска

А Не Скажу

Костя ..

Константин

😊 Слава капиталлизму! :)) Сколько эти безработные преступлений совершат. Сам бог не знает.

А Не Скажу

Костя

Алекс Улианов

О человеке судят по результатам его труда, а не по тому, что он говорит или говорил...