Ве
Вероника

Основное правило жизни – не давать сломить себя ни людям, ни обстоятельствам!?🤔 🖼

Ответы
Любовь Авдеева

Это верно, можно отойти в сторонку от тропинки, по которой идёшь, на время..., чтоб набраться сил и идти по широкой дороге жизни дальше!

Михаил Гагарин

Только с сильной волей человек может противостоять этому правилу. Слабакам это не дано.

Ве
Вероника

Другого ничего не остается.

Михаил Гагарин

Да и нет необходимости. В своё время на одном месте долго не задерживался Обстоятельства так складывались. А сейчас уже и не хочется каких либо перемен. Всё устраивает.

Ве
Вероника

Согласна!👍🤗☺️

Владимир Павлов

Даа.... - это надо принять к вниманию......а то ВДВ-ВДВ......а никчёмность и где ВДВ?.....

Владимир Павлов

А ВДВешнии -они на войне сильные, а в жизни - беспомощны.....там без бабы как малые дети......нет задачи и нету жизни.......

Ир
Иринтер

Это правило только для сильных людей. Следовать ему может далеко не каждый.

Ве
Вероника

Согласна!

Виталий Кирпенко

Это верно на все сто процентов. Пускай ломаются и падают наши враги.

Сергей Глаголев

ты от себя не можешь нечего придумать?) пользуешься чужими мыслями!

Ве
Вероника

Блесните вы своим мастерством..

Сергей Глаголев

Что такое разум? существует ли логика в твоём мире?)

Василий Пинясов

А что если не было намерений сломать, а просто поговорить?!

Василий Пинясов

Да, догоняет и просит сказать, откуда. а нет ответа, и нечего сказать, просто смотреть в глаза и превратиться в камень.

Василий Пинясов

Значит у тебя все впереди.

Василий Пинясов

Не превращайся в камень, найди ответ)))))

Марат

Звучит красиво, но из правил всегда есть исключения.

Генадий Аргунов

получается-а я,сломался,как это не прискорбно.

Лидия Куркина

Может слегка и по течению поплыть легче будет

Ве
Вероника

Я уверена, вы разберетесь на месте..😉

Марат

Если сломали, то травматология не поможет.

Св
Светлана_Светлана

Ох , обстоятельства иногда страшней людей

Ве
Вероника

Согласна!

Гудвин

Невозможно победить того,кто не воюет...

Надежда Тимофеева-Радаева

По такому принципу и живу.А как иначе?

Ci
Cicada3301

а вот против жизни не противостоять

Галина Мазяркина

Уж это точно так....🌹🌹🌹

M К

Если б это было возможно

Dima Romanenko

Духом не умасть главное

Selena O`neel

Просто не давать себя.

Вовочка Бакка

На этой планете - да...

Ве
Вероника

Согласна!