Gena Ka

Как вам буква Z

–3
Ответы
Julius Caesar

Оч красивая буква! Особенно нравится, как на западе от неё бесятся. 😁 Теперь надо вместе с Z ещё что-нибудь придумать. Например, знак $ - пусть пиндосы бесятся. Может запретят свои баксы. 🤣

Gena Ka

не надо уже ничего придумывать, Z . хотя д уамаю

Николай Александрович

Z...ZZ....SS...СС....КПСС.Одного ряда аббревиатура.Тот случай,когда стыдно что я русский.Так дёшево ведётесь на всякую хрень.Пиндосы беситься не будут,они просто смеются.Ну и пальцем показывают.А на крейсере"Москва"был намалёван этот"великий"знак?Не в курсе?

Gena Ka

Дурак ты йохан.(

Николай Александрович

Так был на борту ракетного крейсера знак"Z"?Две ракеты"Нептун"шли на него прицельно?Ну да, случайно прикончили гордость Черноморского флота.Флагмана.Брата"Варяга".

Gena Ka

Не верю( хотя тоже сс, кпсс ненавижу

Николай Александрович

Крейсер уже на дне.Чёрного моря.Возле острова Змеиный.Где его хохлы послали на хуй.

Gena Ka

теперь согласен. нашёл инфу. приношу извинения.

Николай Александрович

Оказывается было намалёвана на крейсере"Москва".На борту.Сейчас там же,где и крейсер.На дне.

Gena Ka

хорошо, я понял что ты считаешь людей Донбасса сс-овцы убивают это неплохо, даже хорошо. А мне тогда интересно как ты видишь выход из той ситуации? без шума, просто расскажи

Николай Александрович

Это жители Украины.Украинцы.И их"независимость"это афёра Кремля.Из Москвы вся кровь Донбасса.Чечню России можно было расстреливать ради целостности.120 000 чеченцев легли.Украине нельзя бороться за то же самое.Вы убийца,дорогая.

Gena Ka

Вы больная, дорогая.

Николай Александрович

Могли бы тоже в трёх словах пояснить почему России можно и нужно бороться за ту же целостность,а Украине нельзя под страхом смерти от России и таких как вы.Вот почему.И нет ответа.

Gena Ka

Блин я могу много чего по-этому поводу обосновать. Давай по вацапу поговорим, мне тоже интересно такое мнение.

Arsen Beisenov

Зондер - команда СС. Остается только вскидывать правую руку вверх с криками: "Зиг Хайль")))

Фирудин Пашаев

Скорей всего военные нанесли эту букву для опознования ..свой..больше ничего.

Пётр Ермаков

Никак... Буква здесь не при чём - это пренебрежение к родному алфавиту

Пётр Ермаков

Вопрос изначально - тупой!!! В трёхмерной системе координат буквы X, Y, Z - это условные обозначения трёх координатных осей - элементарная математика... Ну, и как мне буква Х ? или Y? или Z? А как Вам цифра 2 или 9 ???

Gena Ka

Вы видимо слишком умный, но всё-таки не умный.

Пётр Ермаков

Не глупее тебя.... ( буква Z означает, что боевая техника принадлежит Западному военному округу армии РФ; буква V означает принадлежность техники Восточному военному округу армии РФ).... Вы, как умник, это должны бы знать....

Gena Ka

значит всё-таки не совсем вы глуп))

Пётр Ермаков

Ввиду Вашего безграничного интеллекта и полного неумения корректно вести себя в переписке - пожалуйте в "ЧС"....

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ZУБИЛЫ \\ КИТАЙСКАЯ АВТОМОДЕЛЬ --https://автолого.рф/wp-content/uploads/ 🖼

Мистер Бин

Да буква иностранное в переводе на русский будет звучат как звери

Мистер Бин

вот такая фигня

Gena Ka

если так то эта Ze

Gena Ka

настоящий символ антифашизма, если вы до сих пор не понимаете

Мистер Бин

Что то я раньше не встречал такое

Gena Ka

Я тоже, но неужели не понимает что происходит???????

Николай Скороходов

..древнеславянский оберег.. от злых духов и почей чертовщины..

Gena Ka

З -земля

Роман Смирнов

нам еще ввели вместо БЕЗ сознательно БЕССОЗНАТЕЛЬНО ...бессы

Gena Ka

Ром, ты хоть немного понимаешь чего наговорил. ?!!????

Gena Ka

..ты видимо среди тех кто тоже хочет..................................

Gena Ka

(

Роман Смирнов

сравни приставку без и бес +смысловое значение

Анна

На машинах россиян- отвратительно. А так- обычная буква

Gena Ka

Россиян.. , а так лучше бы не не говорили..........

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А че она означет? Виду на военной технике нарисовано

Gena Ka

правда не понимаешь??? старорусская Z - значит земля

Руся S.t.a.l.k.e.r.

И какое значение это к военным имеет?

Gena Ka

это имеет значение что Русских убивают на той земле где мы были исторически

Эл
Эльвира

Хорошая пометка, чтоб враг знал - куда целиться.

Эл
Эльвира

Всё началось с того, что опохерили социализм и развалили страну.

Олег

Я имею в виду сегодищию политику ты тоже против того что мы в вели войска на украину

Эл
Эльвира

Я понимаю причины. И мне нечего возразить против этого.

Олег

Тогда когда пишешь думай

Эл
Эльвира

Так я и думаю что пишу и пишу, что думаю.

Виталий Тихий

Если без политики, то приемлемо. Моя буква. 😎

Наталья Юхвидова (Багута)

Нормальная буква, как и все остальные.

Евгения

Zа мир, zа справедливость, zа наших!!!

Ал
Александр

на танке - да. а в алфавите так себе

Gena Ka

Неужели не понятно?????????????????????

Gena Ka

не Донецк же сам себя 8 лет долбит!!!!

Ал
Александр

непонятно... ибо фашистами обе стороны друг друга называют

Gena Ka

да что же такое в этом мире происходит!?!?((((((((

Ал
Александр

вот именно ответ на этот вопрос ищут российские войка

Ша
Шамсуддин

кому на Zапад а кому и Zемля пухом

Sveta Chernich

Первое, что приходит - зеленский

Gena Ka

))))) таки скорее наоборот, думаю он чует что Zедка его скоро накроет

Sveta Chernich

😇

Андрей Климентов

Однако, грустно все это...

Sveta Chernich

Если бы моя собака не болела, то я бы сказала, что очень счастливая, но моя Маргошка….

Стас Васильев

Две ассоциации. Зоро и засранцы.

Gena Ka

Z значит Земля

Стас Васильев

Стекловатои)))

Ни
Николай

У фашистов переняли, это точно!

Gena Ka

хм, удивительно что фашист об этом говорит

Gena Ka

..ещё и с Русским именем...................... не стыдно??

Ни
Николай

Тупая вата, смотрит зомбоящик и поёт осанну окурку, убийце и мрази, из подворотни, по которой Гаагский суд плачет.!