Артемий Воинов

🖼 решили как то Кавказскую пленницу переснять наши новые режиссеры . Но кажется вместо комедии получился другой жанр)?

Ответы
Сергей Громов

.....простите за резкость... современное кино это говно....и тратить на подобное деньги не надо.....каждое утро по телевизору с нас собирают денежки на больных детишек...вот туда и надо потратить деньги......и будет счастье....претензии не вам!!!!!!!!!!

No Ne

Чем больше проходит время , чем больше появляется современного кино . Тем лучше играют советские актёры в старых фильмах . 👍🙈🤔😆

Lena Lebedeva

классику нельзя портить,она вечна и новый фильм будет жалким в сравнении с оригиналом который любят и видели не раз..

Егор

У той дойки помоему поменьше были если не изменяет память.. У Натахи у Варлей тогда

Дмитрий Кузнецов

хрень получилась!!!Может мы привыкли???Но, фильм-дерьмо....Я имею ввиду новый....

Левин Василий

Да таких режесеров и фильмов как раньше .Не кто больше не сможет создать

Кы
Кызыма)

Шибари или кимбаку.))) Похоже, японцы ремейк снимали.))

Артемий Воинов

ох и затейники эти япоши)))

Александр Галактионов

😂 точно!) смахивает на какую то аббревиатуру?

Валентина Рязанова

Не люблю фильмы-переделки и не смотрю даже.

Ирина Гавриловна

Да теперь за такое поголовке не погладят

Надежда Тихонова

Не получается у них ничего путёвого.

Владимир Н

Бездари всегда коверкают чужое

Ан
Андрей

На Кавказе все так узлы вяжут)

Оculus Inferno

деваху хорошую нашли смотрю...

Светлана Войцеховская

Они специалисты-практики.....))

Vi

Да уж, садо-мазо какое то

Артемий Воинов

ты в курсе)?

Vi

Я в курсе всего

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ОПЯТЬ РЕМЕЙК НЕ УДАЛСЯ!"

Ан
Анфиса

А кто в главной роли?

Артемий Воинов

не знаю ))

Игорь Реус

Хорошо упакована.

Zibert

Только один кляп?