Елена Селезнёва

Ну что О Генри и ты как все сунявые хохлы за крестом спрятал свою ускоглазую рожу и тявкаешь из подворотни,,,,,,надолго тебя не хватила))))?

Ответы
Ефим Копелян

И это говорит высокодуховное быдло! Вам, тварям, и узкоглазые и чернокожие, все не угодили. И кто после этого фашисты? Разве не вы, твари кацапездолячие?

Александр Степаненко

Барышня, у Вас бред! Голова вещь темная, изучению не подлежит. Когда доктор сыт, то и больному легче. Уно-уно моменто...

Елена Селезнёва

это вы про свою голову мне рассказываете))?

Александр Степаненко

Да не знал, что О Генри был знаком с "хохлами" и "кацапами", "жидами" и "суннитами", Селезневой и подворотнями! Хотя... Все может быть

Елена Селезнёва

а вот и плохо что вы не знали ))))))а иногда и надо знать,,,,,

Петр Гаркавенко

Я так понимаю вы больны на голову, мадам. Маленький совет, лучше молчите, будете казаться умнее.

Елена Селезнёва

поздно Петя))))поэтому ты и молчишь ПЕТЬКА? А

Ма
Мария

надо на этих уродов постоянно письма писать модераторам... хотя те тоже не реагируют...

Нина Сорокина

Зачем выяснение отношений, да еще в такой форме выносить на всеобщее обсуждение?

Елена Селезнёва

Нина только ради вас уберу этот чудный вопрос к Генри)))))

Нина Сорокина

Безмерно благодарна

Елена Селезнёва

забыла если честно,,,но сегодня удалила))0

Ал
Александр

здесь еще один ид.иот пишет,только уже про наш самолет который сбили над Сирией

Елена Селезнёва

да тут этого хлама навалом

Ал
Александр

только он не отвечает. Я ему-"ты о чём ватник"?провоцирую,не ведется пока)

Елена Селезнёва

они хитрые и сунявые

Ал
Александр

они больны!)

Елена Селезнёва

это самый первый диагноз и лечению не подлежит

Ал
Александр

это точно

Галина Ясная

Трусливый продажный скунс,дотявкается,что доберутся к нему в реальной жизни.

Елена Селезнёва

Да придет Дед Мороз и подарок принесет)))))))))))))

Галина Ясная

За все надо платить,за свободу своего словоизлияния тоже )))))

Константин

Зачем террорист Путин попёрся в Сирию (Рыбников Ю.С.) ВИДЕО

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ТЯВКАЮТ БАЗАРНЫЕ ШАВКИ В ПОДВОРОТНЕ А И В ЗОНЕ А ЛЮДИ ГОВОРЯТ

Алексей Ларин

Что же вы так выражаетесь??? Вас воспитывали в плохом приюте!

Елена Селезнёва

в очень хорошем))))))

Алексей Ларин

Судя по вашим выражениям вам стоит вспомнить хорошие манеры!

Елена Селезнёва

в некоторых случаях может и надо но в данном обращении это еще очень мягко)))),,,,,вас устроил мой ответ)))?

Алексей Ларин

Нельзя быть грубым, ваш оппонент только и ждёт что вы опуститесь до его уровня. Знаете ни когда не опускайтесь до уровня идиотов, если вы опуститесь до их уровня они задавят вас своим опытом ))

Елена Селезнёва

у вас судя по ответу большой опыт)))

Алексей Ларин

Опыта в общении с идиотами, предостаточно )))

Ivan Ivanov

хватилО учи русский если хочешь общаться с русскими людьми

Тень

не дает тебе покоя Генри, широкомордая ленка!!!!

Елена Селезнёва

поздно ты прочитала)))))))это уже старый вопрос,,,,,,,узкомордая ТЕНЬ)))))))))))))))))))))))))))

Галина Шевченко

ну у него не узкоглазая но трус он есть трус

Елена Селезнёва

он узбек

Галина Шевченко

не может быть

Елена Селезнёва

да это точно

Галина Шевченко

вот так фокус а красится под хохлов

Виктория

А что вы курите, женщина? Или не женщина....

Виктория

С праздником!

Елена Селезнёва

С Рождеством Христовым! 🙂

Виктория

И с Рождеством!

Александр Стешенко

Елена, напиши что нибудь про любовь!

Елена Селезнёва

любовь вечна и бесконечна но понять ее нельзя))))))это лично моё)))))

Александр Стешенко

А про часики песенку знаешь? 😄

Елена Селезнёва

часики сломались А ШУРИКУ СПАТЬ ПОРА))))))))))))))))

Александр Стешенко

Песенку хочу! 🌹

николай К

собака которая лает - не кусает...

Елена Селезнёва

да пусть тявкает шавка дворовая

николай К

вот именно... он лает а караван идет

Елена Селезнёва

)))))))))))))))))))))))

Karla Koil

Политика это не мое,извините.

Алексей Сокол

Хохлы не тявкают.они скулят..

Алексей Сокол

Опять ПОВТОР..

Konrad

Лена,из какой это "оперы"?

Елена Селезнёва

Руслан и Людмила ,,,часть вторая))0

Konrad

и что?

Елена Селезнёва

погода на улице будет не очень)))

Konrad

)))) да,Прохладно,но солнечно,а это уже хорошо.

Елена Селезнёва

сильный ветер,,,,

Василий Лахман

пока водка не кончиться