Татьяна

моя бабушка учила меня так-не угодишь мужу телом-не угодишь и делом,ведь права была бабушка?

Ответы
Скорпион Иванович

Да! Но от части! Сексом по всем статьям надо квалифицированно пользоваться. Но если есть недостаток ума и отсутствует верность-то всё пропало!

Татьяна

вы правы

Си
Силвер

Она, конечно, понимала толк в этом деле, но ведь человеческие отношения гораздо сложнее. Особенно важна взаимность.

Татьяна

взаимность во всем

Си
Силвер

Ну, как то так.

Татьяна

да

Ботzман Барисыч

не..что значит не угодишь телом..просто не трахайтесь а живите как брат и сестра..тоже мне проблема

Татьяна

многие так и живут потому что больше не с кем жить то

Ботzман Барисыч

... и правильно делают ..дети сделаны..чо тыкать-то..впустую..

Татьяна

а вы все тыкаете и тыкаете

Ботzман Барисыч

...больше разговоров..))

Татьяна

вам видней

Сч
Счастье

Нет.Моя бабушка говорила"С мужем живи-пол жопы не показывай".Жена не раба,чтоб мужу угождать!

Татьяна

Этот другая тема

Сч
Счастье

Я о том что мужу угождать не нужно в любой ситуации

Татьяна

это ваше мнение,мое другое

Сч
Счастье

Ок

Татьяна

ок

Татьяна

нет конечно, угождать не по мне, пусть сначала позаботиться обо мне, окружить любовью

Татьяна

ок

Татьяна

давно пора менять нравы, бунтарка

..

Ругайтесь, миритесь, спать вместе ложитесь. хоть боком, хоть задом, но всегда рядом.

Татьяна

пока молодые -да

Звезда Очей Твоих

😁 может быть. Отсюда вывод - от угод избавляться стоит, а то себе не хозяйка будешь

Татьяна

ну это как сказать

Kot

а бабушка колола дрова,когда дед умер?или зарабатывала нижней частью тела,а?

Татьяна

моя бабушка была учительница и когда вышла замуж уже не работала ,дед не разрешил работать,сказал -сиди дома,было трое детей ,пережили голодные годы

Kot

детей плодить,не признак ума,скорее наоборот......,дидуля работал как батрак,и развлечения,баба-койка-бухло,утром -"эх ,опохмелится-бы",знаете,почему было так много урождённых алкоголиков?врождённых?

Татьяна

вы алкоголик?

Kot

da

Татьяна

ясно

Соболев Валерий

конечно права! для жены главное - дело, а тело муж и у любовницы найдёт.

Татьяна

не все

Соболев Валерий

все. врёте и идёте на что угодно, лишь бы только замуж выйти.

Татьяна

я наоборот не хотела

Соболев Валерий

ага. на верёвке вас тащили...

Татьяна

почти

Владимир Забродин

А моя говаривала:- Замуж выйти не попасть. лишь бы замужем не пропасть.

Татьяна

точно-так еще моя бабушка мне говорила

Владимир Забродин

Мудрые были у нас предки.

Татьяна

да

Владимир Забродин

Нам у них бы учиться мудрости. Помнить о них за их доброту. Но до них нам расти и расти, даже если ступили на дорогу мы ту

Татьяна

вы правы

Татьяна

точно

Гога Ванин

Видать любила бабушка поебаца. И ты люби по заветам бабушки.

Татьяна

пусть

Гога Ванин

За что? Бессердечная ты наша.

Татьяна

и что

Гога Ванин

и то.

Татьяна

ладно

The Мишка На Юге

Ну почему же- можно тебя в огород поставить на сборку урожая

Татьяна

не

Сергей Петрович

Истину- глаголила ,старая,на себе испытано и не один век ))))

Татьяна

да

Татьяна

спс

Сергей Петрович

пжст

Небрут Афиев

ты жизнь прожила, так и не поняла предсказание бабушки?

Татьяна

поняла

Ма
Марина

в своё время она и была права, а сейчас не те времена

Татьяна

Сейчас тоже актуально

Александр Корнеев

она не договорила, держишь яйца-держишь голову

Татьяна

🤣

Колпаков Андрей

в начале совместной жизни-да..а потом не факт..

Татьяна

а потом тоже

Колпаков Андрей

не согласен..точно..

Татьяна

вот

Nikola Mahkov

-все верно!-мы примитивны-нам тело надо--😂

Татьяна

вот

Nikola Mahkov

-вот можно и два!--😛

Татьяна

🤣

Fenix🇱🇹

Видать другого способа бабушка не знала

Татьяна

Она много чего знала,долгую жизнь прожила многому меня учила

Fenix🇱🇹

Ok

Татьяна

Вот

Николай Лазарев

Бабушка права-к телу нужен и разум😉🌹

Татьяна

удачи

Татьяна

вам