Татьяна

моя бабушка учила меня так-не угодишь мужу телом-не угодишь и делом,ведь права была бабушка?

Ответы
Скорпион Иванович

Да! Но от части! Сексом по всем статьям надо квалифицированно пользоваться. Но если есть недостаток ума и отсутствует верность-то всё пропало!

Си
Силвер

Она, конечно, понимала толк в этом деле, но ведь человеческие отношения гораздо сложнее. Особенно важна взаимность.

Ботzман Барисыч

не..что значит не угодишь телом..просто не трахайтесь а живите как брат и сестра..тоже мне проблема

Татьяна

импотента и фригидную даму вполне такое устроит

Ботzман Барисыч

ага..а не угодила чо? чо неугодила то? а раз не угодила то пошда нах..так чтоли? горячая ты наша

Татьяна

многие так и живут потому что больше не с кем жить то

Ботzман Барисыч

... и правильно делают ..дети сделаны..чо тыкать-то..впустую..

Татьяна

а вы все тыкаете и тыкаете

Сч
Счастье

Нет.Моя бабушка говорила"С мужем живи-пол жопы не показывай".Жена не раба,чтоб мужу угождать!

Сч
Счастье

Я о том что мужу угождать не нужно в любой ситуации

Татьяна

это ваше мнение,мое другое

Татьяна

нет конечно, угождать не по мне, пусть сначала позаботиться обо мне, окружить любовью

Татьяна

давно пора менять нравы, бунтарка

..

Ругайтесь, миритесь, спать вместе ложитесь. хоть боком, хоть задом, но всегда рядом.

Звезда Очей Твоих

😁 может быть. Отсюда вывод - от угод избавляться стоит, а то себе не хозяйка будешь

Kot

а бабушка колола дрова,когда дед умер?или зарабатывала нижней частью тела,а?

Татьяна

моя бабушка была учительница и когда вышла замуж уже не работала ,дед не разрешил работать,сказал -сиди дома,было трое детей ,пережили голодные годы

Kot

детей плодить,не признак ума,скорее наоборот......,дидуля работал как батрак,и развлечения,баба-койка-бухло,утром -"эх ,опохмелится-бы",знаете,почему было так много урождённых алкоголиков?врождённых?

Соболев Валерий

конечно права! для жены главное - дело, а тело муж и у любовницы найдёт.

Соболев Валерий

конечно. сама выбирала.

Татьяна

вот вы все такие козлы и женитесь для этого чтобы потом шляться и дома был порядок -находите же таких дур для себя,которые замуж рвутся хоть за кого побыстрее

Соболев Валерий

так не выходите замуж за козлов. кто вас заставляет?

Соболев Валерий

это вы притворяетесь, чтобы замуж выйти.

Соболев Валерий

все. врёте и идёте на что угодно, лишь бы только замуж выйти.

Соболев Валерий

ага. на верёвке вас тащили...

Владимир Забродин

А моя говаривала:- Замуж выйти не попасть. лишь бы замужем не пропасть.

Татьяна

точно-так еще моя бабушка мне говорила

Владимир Забродин

Мудрые были у нас предки.

Владимир Забродин

Нам у них бы учиться мудрости. Помнить о них за их доброту. Но до них нам расти и расти, даже если ступили на дорогу мы ту

Гога Ванин

Видать любила бабушка поебаца. И ты люби по заветам бабушки.

Гога Ванин

А кто протиф? Я тоже мудрый и тоже люблю поебаца.

Гога Ванин

За что? Бессердечная ты наша.

The Мишка На Юге

Ну почему же- можно тебя в огород поставить на сборку урожая

Сергей Петрович

Истину- глаголила ,старая,на себе испытано и не один век ))))

Небрут Афиев

ты жизнь прожила, так и не поняла предсказание бабушки?

Ол
Ольга

в своё время она и была права, а сейчас не те времена

Александр Корнеев

она не договорила, держишь яйца-держишь голову

Колпаков Андрей

в начале совместной жизни-да..а потом не факт..

Nikola Mahkov

-все верно!-мы примитивны-нам тело надо--😂

Fenix🇱🇹

Видать другого способа бабушка не знала

Татьяна

Она много чего знала,долгую жизнь прожила многому меня учила

Fenix🇱🇹

Ok

Николай Лазарев

Бабушка права-к телу нужен и разум😉🌹

Николай Лазарев

Только-не всегда так происходит🤗😉

Николай Лазарев

А что делать-не ужели мириться?🧐😅😉

Николай Лазарев

Я что думаю(много интересного)Что бы ответь Мне нужно знать что Вы думаете поэтому поводу🤗😘

Николай Лазарев

Очень содержательно!!!🤣👏🌹🤗