Имя Фамилия

Правда что была встреча матерей с президентом?

–3
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да -- довольно пафосно --!! особо сказанное однйо из матерей --слова такие !! мол у меня сыновей 5 - 4 уже служат и какие то на войне --счас ПОДРАСЕТ ПОСЛЕДНИЙ И я и этого отправлю в армию родину защищать )))

Имя Фамилия

Да уж.

Зоя

Правда, но нет уверенности, что не было много подставных матерей, а мне прислали петиция с просьбой поддержки союза матерей к президенту, возвращении их мужчин и прекращения этой операции

Зоя

Но не всех сыновья на фронте..

Имя Фамилия

У одной, замглавы ЕАО, сын кадровый военный, погиб в августе. Третья справа.

Зоя

Это единичный сучай, а мы слышим только сколько хохлов и их техники погибло..

Имя Фамилия

Вот именно.

Зоя

Поэтому и мнения разные и отсюда негатив..

Оксана Лаzaрева

Он с ними каждый день встречается и отцами тоже))) больше скажу, я тоже мать и тоже с ним встречалась

Стас Васильев

Ну. Они эти матери с ним были замечены в течении 20 лет. Не сменные как и мороженщица)))

Стас Васильев

Та вже и не смешно, а стыдно за некоторых.

Имя Фамилия

У них нет стыда.

Стас Васильев

Да мне насрать на них. У них нет, а у меня остался ещё со времени СССР)))

Стас Васильев

Моя советская совесть ни мирится с их испанским стыдом.

Erika P

konjechno zhe oni materi...noooo... !!!! voobstcheto vsjo zhe bõlo "pravilno "...chego zhalovatsa ??? rossiii voina ,kak matj rodna...

Робот Вертер

Сложно отрицать, что у тех тёток есть дети. Значит правда 😁😁😁😁

Ви
Виктория

ну типа Путин "некоторые умирают от водки, а ваш сын не от водки"

Имя Фамилия

Да уж.

Ви
Виктория

Сидит такая дура с ЛНР и рассказывает как ее сын погиб. а путин с такой улыбкой "за правое дело" И вообще не известно. может бабки ряженые

Имя Фамилия

Минимум 4-5 это не те. Есть видео, там показано и рассказано кто такие.

Ви
Виктория

я особо не вникала. У него все вранье и цирк

На
Наталия

Це були підсадні качки, які крякали так, як захотілось пуйлу.

Виктор Ш

Нет, это были не матери, не президент и встречи тоже небыло.

Виктор Ш

Какая разница, если её нет!

Имя Фамилия

Ты адекватный? Может быть больной? Так и напиши. У меня есть фотография, он пишет нет её, есть видео этой встречи, её то же нет????

Виктор Ш

Вы какой вопрос задали?
А ответ какой хотите получить?
Что все подставные?
Или даже вообще, что фото не из России?

Имя Фамилия

Понятно, очередной долбоёб.

Виктор Ш

Вот это точно!

На
Наталья

Да. Даже была наша мать с ЕАО. У которой убили сына

Имя Фамилия

Не похожа на мать погибшего.

На
Наталья

Закрыли дискуссию

Имя Фамилия

Потому как ты врёшь.

На
Наталья

у вас свистит

Имя Фамилия

И ты хочешь свистнуть?

Вл
Владимир

Молодцы мамы..высказали все.что у них накипело..

Имя Фамилия

Пишут что не было!!!

Вл
Владимир

не правда вчера в новостях после 2000 показывали минут сорок и сегодня повторял по 17 каналу... видно было что ему не удобны были некоторые вопросы.. и выссказывания..

Марианна Бородина

видео было...НО! без подробностей это видео.....

Аs Для К.

да.только матери чиновницы единороссы

Галина Смирнова

Была.А вы не видели? показывали по ТВ.

Имя Фамилия

Ерунду не смотрел.

Галина Смирнова

Тогда зачем интересоваться этими событиями? Если для вас это ерунда?

Имя Фамилия

Потому что я ждал там будут настоящие матери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Смирнова

А там какие,по-вашему?

Имя Фамилия

Такие как ты - пустомели.

Игорь Фолимонов

Без понятия. Я телевизор не смотрю

Игорь Фолимонов

Во всяком случае новости

Имя Фамилия

С февраля не смотрю центральные каналы..

Игорь Фолимонов

А там ничего хорошего нет

Имя Фамилия

Поэтому то и не смотрю.

Yra Kozlov

подстава ряженных кгб шниц была.

..

Вы же и в этом негатив найдете.

Илария Игнатенко

было очередное кацапское шоу

Ол
Ольга

правда, я сама видела по ТВ

Елена Новгородцева

Была идаже впрямом эфире

Имя Фамилия

Неужели???