Natali Ник.

Однажды немолодой одинокий мужчина решил жениться. Присмотрел себе даму, робко, но настойчиво с ней познакомился. Стали встречаться и кажется нравиться друг другу. Вот как –то в романтической обстановке мужчина решил сделать предложение своей даме, ну словом жениться - и таки предложил ей свою руку, при этом одев кольцо на палец. А дама весело в ответ спрашивает - а кардия где? Он смутился , наверно что- то забыл, поискал по карманам- ничего не нашел, подумал, что забыл дома. Что хотела дама?

Ответы · страница 25
Сергей Мокин

Вопрос?

Natali Ник.

💐 👋 не самый большой недостаток...

Ма
Майра

Сердце?

Ма
Майра

Спасибо

Марина Витаминовна

Сердце?

Natali Ник.

❤️+✋ !!! только так...

R.

Сердце?

Валентина Марадудина

????????????

Natali Ник.

Взаимно!!! Живем интересами внуков!!!

Валентина Марадудина

Конечно это наш локомотив !

Natali Ник.

это наши гены...как реикарнация!

Сергей Вахрушин

Ни возразить Вам нечем, ни добавить нечего МОЛОДЦЫ Вы девчёнки!!!

Natali Ник.

спасибо... а начали с того, как делают предложение даме))

Котэда

поесть

Natali Ник.

как приземленно... руку он предложил, а сердце?

Котэда

отварное сердце- как это дфцитно, но как вкусно!!!!!

Natali Ник.

да ну вас...все обсмеете? а как сами предложение делали еще помните?

Котэда

дык эээ-ээээ помню. Ответ был положительный, но до сих пор не сказала, что меня любит)))))

Natali Ник.

так вы наверно тоже только руку предложили а про сердце забыли...

Сергей Квашнин

Кардию

Natali Ник.

кардилога знаете? желудок лечит?

Сергей Квашнин

Я считал что кардиолог кардиограммы снимает, значит сердечный врач

Natali Ник.

😍!!! +👋 хочет каждая дама при замужестве.

Соколова🇷🇺

драка ?

Natali Ник.

кардия? нет это сердце... кардиолог слышали?

Соколова🇷🇺

Конечно ,слышала.просто я подумала,что здесь подвох...и прочитала слово с конца .....😊😊

Сергей Чукмарев

кушать

Сергей Чукмарев

Точно!!!!!!Куда без этого! 100 грамм для храбрости!)))

Анатолий Ромашкин

кольцо

Natali Ник.

кардия = сердце ( греч.) кардиолога знаете?

Mila Yuzjalina

Сердце

Natali Ник.

👨❤️💋👨 точно.

Сергей Березин

сердце

Сергей Тамбовцев

сердце

Natali Ник.

❤️+✋= залог мужского счастья.

Е'kat'ерина Vitolden

Сердце

Олег Кочетков

Кардию

Се
Сергей

сердце

Александр Aбрамов

Замуж!

Natali Ник.

верно... но когда хотят жениться, то предлагают что? руку и что?

Александр Aбрамов

Понятно,что сердце! но еще и любви охота!

Донина Вера

ЦВЕТЫ!

Natali Ник.

сердце!!! кардия... кардиолог....

Донина Вера

ЗНАЕТЕ, НЕМОЛОДОЙ, ЭТО ЕЩЕ НЕ СТАРЫЙ!

Тоо Алжан Каракесек

Цветы?

Тоо Алжан Каракесек

Кардия - это промежуточная (паталогия) часть организма находящаяся между пищеводом и желудком, а Сердце - это Кардио. Ну и вопрос : она как хотела сердце прожаренное или с кровью?

Людмила Лысенко

цветы?

Natali Ник.

😍... нет кардия= сердце