Natali Ник.

Однажды немолодой одинокий мужчина решил жениться. Присмотрел себе даму, робко, но настойчиво с ней познакомился. Стали встречаться и кажется нравиться друг другу. Вот как –то в романтической обстановке мужчина решил сделать предложение своей даме, ну словом жениться - и таки предложил ей свою руку, при этом одев кольцо на палец. А дама весело в ответ спрашивает - а кардия где? Он смутился , наверно что- то забыл, поискал по карманам- ничего не нашел, подумал, что забыл дома. Что хотела дама?

Ответы · страница 5
Андрей Мацнев

Кардиограмма. Дама опасалась, вдруг он "сердечник", помрёт ишшо, не ровен час...

Вера Василькова

Кардиоспазм (от др.-греч. καρδία, здесь — вход в желудок, и спазм), заболевание, проявляющееся спазмом пищевода в месте перехода его в желудок.Кардия желудка - это своеобразная перегородка, выполняющая роль обратного клапана между желудком и пищеводом. Благодаря ей пища попадает в желудок и затем там удерживается.
Как видим-кардИя

Андрей Мацнев

Так и я про это. В вопросе фигурировала именно "кардИя", это однозначно - часть желудка🤷‍♂️

Вера Василькова

А что хотела дама в вопросе?

Андрей Мацнев

Сердце)) Но называла его "кардия".

Вера Василькова

Да! Руку и сердце.Дошло до меня наконец!

Никифоров Валерий

Кардио - что то о сердце .наверное , потому что гастроном а желудок это гаструс

Лариса Романовская

мне кажеться она спросила кардиограмму сердца---ведь он не молод--и правильно

Natali Ник.

она спросила😍+✋

Лидия Синицына

Cord- по латыни сердце. Видимо, к предложенной руки,он забыл пркдложить сердце..

Екатерина Парфенова

Я бы тоже смутилась.Даме просто видимо негде было подумать,что такое кардиа

Natali Ник.

чего смущаться то? а логика? кардиолога знаете?

Не
Незнайка

Она кардиограмму у него спрашивала! ) Чтобы знать когда она все унаследует )

Natali Ник.

за наследством замуж выходят только мошенницы, они и отравить способны без кардиограммы...

Natali Ник.

кардия= сердце... она реально замуж хотела и предложение выглядит= руку и сердце...делали?

Не
Незнайка

Неа )) только руку, а сердце в плен взяли ))))

Галина

чтоб не сдох от счастья....(ОНА НАВЕРНОЕ УЖЕ УЧЁНАЯ)😄-СЕРДЕЧКО ПРОВЕРЯЕТ...

Николай Вычегжанин

Наталья он просто забыл ей подарить свою кардиаграмму а вернее своё сердце

Alexander Rusetsky

Наверное кардиограмма, поскольку какая ей печаль, что с желудком у жениха!

Natali Ник.

👏+❤️ зачем кардиограмма от жениха, для юмора?

Alexander Rusetsky

Может сердечко подвести в первую брачную ночь! )))

Natali Ник.

все лучшее враг хорошего... берегите себя!

Alexander Rusetsky

Постараюсь! спасибо! У меня хорошая кардиограмма...Тьфу-тьфу-тьфу )))) И вам всего хорошего и удачи во всем!🌹 🌹 🌹

Ман Мал

Ни́жний пищево́дный сфи́нктер — сфинктер, разделяющий пищевод и желудок.

Александр Хохлов

Хотела убедиться, сколько он ещё протянет, и когда она получит наследство.

Lew Usow

Кардиограмма - от слово сердце. Не у всех есть. Мне (например) не досталось.

Виктор Шолох

Ну наверное Мужик был сердечник ! И она у него спросила про Кардиограмму !

Natali Ник.

нет... она просто эрудированная...

Виктор Шолох

Из вашей морали ,Эрудированная Девочка . Можно сделать два вывода ! Или Вы за Грека замуж выходили ! Или считаете мужчин глупыми , Что они ищут по карманам это . Или забыли дома ? Извините !

Natali Ник.

а выумный и наблюдательный как Холмс!!!

Виктор Шолох

Нет Наташа . Я просто подумал о том ! Что сейчас все эрудированными хотят быть ! Французами Англичанами , Греками ! А вот Русскими быть не хотят ! И говорить по Русски ! Мы родились Девочка в России .

Natali Ник.

да согласна... сама испытала этот ужас на себе= 3 года без русского языка...вот, теперь отрываюсь, наверстываю!

Oltaviro

Сначала кардию... Потом ей печеночки захочется, а там и к мозгам перейдет.

Yura Smirnov

Зачем в ответственную, судьбоносную минуту задавать не нужные вопросы?

Yura Smirnov

Юмор хорошо, но все должно к месту. А так можно и до юмориться до одиночества на всю жизнь

Natali Ник.

😂😭💐🤝

Николай Морозов

В медицине кардия, это стык пищевода и желудка.
Причем здесь это слово?

Natali Ник.

кардия ( греческий) это просто сердце... дамы всегда хотят руку и сердца в предложении...

Владимир Кордик

Ну вот женщине предложили руку а она сразу и сердце пожелала забрать...

Natali Ник.

рука идет в комплекте с сердцем!

Natali Ник.

ну если бы понял, в кармане не искал...мужчины тупые...

Natali Ник.

не угадали... откуда тогда бы мне знать это?

Natali Ник.

мне не стоит...он у меня иностранец из ЕС...тоже туда хотите?

Владимир Кордик

Я иносранцем, нет что я там забыл...

Людмила Макарова

Вообще-то кардия- часть желудка.А что имела в виду дама- не предствляю.

Natali Ник.

читаете интернет? а все проще в быту... кардиолога знаете кто такой? тогда подумайте еще, что хочет дама услышать в предложении от жениха?

Natali Ник.

ну и хорошо... значит сердце здоровое...

Arsen Hakobyan

дама хотела спасти бедного романтика...нужно было принять мери..😀

Arsen Hakobyan